• Авторизация


В поисках Правды... 22-12-2013 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

***

...Наконец в этой глухой, уединенной деревушке его поиски закончились. В ветхой избушке у огня сидела Правда.

Он никогда не видел более старой и уродливой женщины.

- Вы - Правда?

Старая, сморщенная карга торжественно кивнула.

- Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать?

Старуха плюнула в огонь и ответила:

- Скажи им, что я молода и красива!..

Роберт Томпкинс, "В поисках Правды"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В поисках Правды... | Golyb-ka - Дневник Голуб-ка | Лента друзей Golyb-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»