• Авторизация


Шторы на кухне. 15-12-2013 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

Шторы на кухне.

[показать]
[показать]
[показать]
Отрез ткани по периметру обрабатывается косой бейкой, наверху отступив 5см пристрачивается полоска ткани (кулиска), чтоб штору одеть прям на трубу карниза. и по линии (см. схему) пристрачивается шторная лента. Шторку одела на карниз, повесила и уже на месте регулировала сборку шторной ленты.
vk.com/public_handmade
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
luloz-ka 15-12-2013-21:06 удалить
Танюша! Какие простенькие и стильные шторочки! Тоже очень понравились!
Golyb-ka 15-12-2013-21:18 удалить
Ответ на комментарий luloz-ka # Да, и простенькие и стильные))) А мне так надо на кухне замену произвести!))) И тут такая замечательная идея!
luloz-ka 15-12-2013-21:33 удалить
Ответ на комментарий Golyb-ka # Очень часто вижу ну такие архитектурные навороты вообще! То причёски - башни, то какие то невообразимые шторы, которые повесить один раз и больше не снимать... Вообщем ужас, впечатление, что люди совсем забыли, что время сейчас другое, нужно и мобильно и проще, кому нужна эта " красота", если на неё нужно убивать массу времени, а шторы на кухне вообще же ещё и жир собирают и пыль... А эти милое дело, лёгонькие, простые, раз два и в дамках и модненько и быстро и недорого! Я люблю жалюзи, но и такие шторки нравятся!
Golyb-ka 15-12-2013-21:54 удалить
Ответ на комментарий luloz-ka # Вот уж точно ты сказала, Леночка!))) Я тоже люблю жалюзи, а шторы так себе ))) для уюта)
А такие на кухне создают лёгкость и уют, хороши и без наворотов)))
luloz-ka 15-12-2013-22:04 удалить
Ответ на комментарий Golyb-ka # Ой, Танюша, если бы ты знала, что мне только не нравится, но если это замудренно, долго, нудно, дорого и непрактично, то значит не для меня! Полюбовалась и на этом всё! Кружева, прошвы, вышивка ришелье и прочие изыски - это очень красиво, очень, но... стирать, гладить и т. д. нет это не для меня, хотя нравится очень и очень. Всё же нравится это одно, а в жизни это совсем другое, Танюша. Больше люблю простое и удобное, повесил, снял, без глажки , гладить вообще терпеть не люблю, ну и чтобы пыли поменьше, для меня это красиво, и уютно. А все разговоры об уюте со всякими рюшками, кружавчиками, для меня смешны. У нас как то считается, что пыльно, зато уютно, а если пыли мало, значит неуютно!... Между прочим там где нет рюшечек пыль и более заметна, поэтому её быстрее уберёшь и проще, да и дышать легче, на мой вкус лучше так!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шторы на кухне. | Golyb-ka - Дневник Голуб-ка | Лента друзей Golyb-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»