• Авторизация


...что означает ЧЕЛОВЕК? 13-12-2013 14:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[2x]

[500x377]

Вы только вдумайтесь, что означает ЧЕЛОВЕК?

ЧЕрез Любовь Обретший ВЕЧность!

Пусть притяжение Любви из века в век,

Несет нас к Абсолюту, в бесконечность.

Мы - Люди! В чем же здесь секрет?

ЛЮбовь, Дающаяся нам Истоком,

Во всей Вселенной большей Силы нет!

Всё созидается её волной, потоком.

Мы - Семя Звездное, и мы пришли творить, Приумножать Живительную Силу,

Чтоб всё утраченное вновь соединить,

Чтоб Изобилие на Землю возвратилось.

Что же такое ИЗОБИЛИЕ? И что оно несет?

Всё на поверхности, всё очень просто:

ИЗвечность Обретает БытИё,

Любовью ЕдИнясь во всех вопросах.

Путь ЕДИНЕНИЯ мы все пришли познать,

Соединив Сердца Любви волною,

С готовностью Вселенную принять,

Стать Звездным Семенем - одной семьею.

Чтоб чувствовать друг друга лишь Сердцами,

Чтоб притяжение Любви возобновлять,

Чтоб звездным утром и волшебными ночами,

Энергию Любви приумножать.

Автор : Лариса Лощинина.
[300x31]
 

mimozochka

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Хорошее стихотворение, Танюша!!! Благодарю!!! Вот, что людям в любви не живётся?!
Golyb-ka 13-12-2013-19:00 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # И не говори, дорогая! Казалось бы так просто.... и так сложно))) Очень редко кто встретил Свою Любовь и живёт с ней или с ним в Любви, а остальные в постоянном поиске или в ошибках..))) Приятного и уютного вечера тебе, Леночка!:give_rose


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...что означает ЧЕЛОВЕК? | Golyb-ka - Дневник Голуб-ка | Лента друзей Golyb-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»