• Авторизация


Согревайте друг друга Светом... 13-12-2013 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[273x268]

Согревайте друг друга Светом

 

Лариса Лощинина

 

Согревая друг друга светом,

Что из сердца струится лавиною,

Молча передаем приветы,

Идем дорогой незримою.

Где то там,на уровне подсознания,

В неизведомых далях встречаемся,

И уже на пороге сознания,

В интернетных сетях общаемся.

Все возможно! Так было завещено,

Расстояний для мысли нет,

И я вновь посылаю с трепетом

От Души моей всем привет!

Пусть посыл мой окутает нежностью

Тех, кому ее не хватает,

Пусть обнимет кого то бережно,

Пусть от грусти оберегает.

Пусть дотронется до страдания,

Хоть немного его облегчит,

Пусть развеет воспоминания,

Радостью мир обеспечит.

Пусть вернет все оттенки благости,

Успокоит, направит всех к Свету, 

В общем всем я желаю радости,

Посылая вам весточку эту!

Ваша Golyb-ka

 

4716381_12458 (400x300, 65Kb)
 

m

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Golyb-ka 13-12-2013-19:13 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Приятных выходных и хорошего настроения тебе, Леночка! [600x432]
Matrioshka 17-12-2013-20:25 удалить
Танюша, спасибо!! Приятно делиться теплом душевным, даже в интернете. Пусть и у тебя все будет замечательно!!
Golyb-ka 19-12-2013-22:19 удалить
Ответ на комментарий Matrioshka # Оленька, привет! Рада тебя видеть, приятного уютного вечера тебе! БлагоДарю за добрые пожелания, пусть и у тебя всё будет великолепно!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Согревайте друг друга Светом... | Golyb-ka - Дневник Голуб-ка | Лента друзей Golyb-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»