• Авторизация


Мастера декупажа. Польша. Гражина)) Пщина, Силезское. 08-12-2013 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Гражина)) Пщина, Силезское, Польша

[700x545]
[591x700]

[700x596]

[629x700] [529x700] [700x670] [494x700] [700x575] [692x700] [700x476] [528x700] [700x575] [671x700] [557x700] [582x700] [678x700] [610x700] [700x535] [700x694] [676x700]
[700x469] [700x691] [700x537] [700x554] [680x700] [700x524] [700x637] [700x656] [700x591] [670x700] [469x700] [700x525] [700x590] [700x462] [700x620] [584x700] [556x700] [483x700]


http//gagawikobiecepasje.blogpost

Серия сообщений "=польский декупаж":
Часть 1 - Автор работ Анна. Блог "Сад декупажа"
Часть 2 - Автор работ Лилия Вох (Польша)
...
Часть 30 - CzaryMary)) Польша
Часть 31 - Розье)) Польша.
Часть 32 - Гражина)) Пщина, Силезское, Польша
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Писанка 08-12-2013-19:09 удалить
Бардзо слічні пуделочка для гарбати!))))))))))))))Дзенькую, Таню!)
Golyb-ka 08-12-2013-19:14 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Доброго вечера, Танюша! К сожалению, не знаю эту мову! ( Не могу прочесть что ты написала)
Писанка 08-12-2013-19:17 удалить
Ответ на комментарий Golyb-ka # ))))))))))Я написала по-польски, но нашими буквами. Очень красивые коробочки для чая. Спасибо, Танюш!))))))))))))
Golyb-ka 08-12-2013-19:22 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Танечка, а ты оказывается и польский знаешь!))) Молодец, Очень рада!!любовь!
Писанка 08-12-2013-20:52 удалить
Ответ на комментарий Golyb-ka # Ну так...немножко...Если бы алфавит был кирилицей, вообще бы проблем не было. Болгарский тоже немножко знаю. Но лучше всего белорусский, а русский свободно.)
Golyb-ka 08-12-2013-21:00 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Умничка, идут тебе языки! А мне тяжеловато давались!
Писанка 08-12-2013-21:52 удалить
Ответ на комментарий Golyb-ka # Да просто...у меня филологическое образование. Укр. язык и литература. А вот точные науки очень тяжело давались. А старшая дочка иняз закончила. Английский и испанский...)
Golyb-ka 08-12-2013-22:01 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Замечательно, а у меня младшая закончила испанский, каталонский, уже заканчивает английский и ещё знает белорусский, русский, немного немецкий и итальянский. Вот уже не знаю в кого , но пошли ей языки, хотя образование философское получила в Универе))) Я сама гуманитарий, точные науки и языки не легко давались)))
Писанка 08-12-2013-22:06 удалить
Ответ на комментарий Golyb-ka # Это хорошо знать языки, хотя бы на бытовом уровне.)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастера декупажа. Польша. Гражина)) Пщина, Силезское. | Golyb-ka - Дневник Голуб-ка | Лента друзей Golyb-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»