|
|
Все хотят молодых богинь,
Всем фигура нужна и стать...
У меня —только сердце есть,
Но.. не вынуть, не показать!
Что Вам всем до женской души,
И до прочих... духовных вещей?
Вам бы талию,бёдра, грудь...
Да чтоб ноги росли от ушей...
А ведь женщина, как роман...
Ведь бывает под яркой обложкой-
Пустота и словесный обман.
Прочитаешь такое чтиво,
И забудешь, как летний туман.
Но бывает, что в серенькой книжке
Очень яркий и ёмкий сюжет...
Перечитывать эту повесть...
Можно медленно... много лет...
Не купитесь на красоту,
Приедается всё с годами,
А ищите сердцами ту...
Кто всегда.. останется с Вами...
© Copyright: Елена Болдина 2, 2010
Свидетельство о публикации №110031503932

[показать]
|