• Авторизация


А ведь женщина, как роман... 29-11-2013 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Писанка Оригинальное сообщение

............

 
 

 


Все хотят молодых богинь,
Всем фигура нужна и стать...
У меня —только сердце есть,
Но.. не вынуть, не показать!

Что Вам всем до женской души,
И до прочих... духовных вещей?
Вам бы талию,бёдра, грудь...
Да чтоб ноги росли от ушей...

А ведь женщина, как роман...
Ведь бывает под яркой обложкой-
Пустота и словесный обман.
Прочитаешь такое чтиво,

И забудешь, как летний туман.

Но бывает, что в серенькой книжке
Очень яркий и ёмкий сюжет...
Перечитывать эту повесть...
Можно медленно... много лет...

Не купитесь на красоту,
Приедается всё с годами,
А ищите сердцами ту...
Кто всегда.. останется с Вами...
 

 


© Copyright: Елена Болдина 2, 2010
Свидетельство о публикации №110031503932


4437240_ (116x24, 1Kb)

[показать]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ведь женщина, как роман... | Golyb-ka - Дневник Голуб-ка | Лента друзей Golyb-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»