• Авторизация


Шкатулка "Первый снег" 11-11-2013 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lana_Timofeeva Оригинальное сообщение

Шкатулка "Первый снег"

Доброго всем времени суток !

Подготовка к праздникам в самом разгаре . Очередная шкатулочка в моем излюбленном стиле. 

 

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шкатулка "Первый снег" | Golyb-ka - Дневник Голуб-ка | Лента друзей Golyb-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»