Дорогие друзья , постоянные читатели
и все кто заглянул ко мне на огонёк!
Предлагаю вашему вниманию эту информацию об обычной пищевой соде.
И что ещё лечит сода посмотрите следущее видео.
Поделюсь с вами своим опытом применения соды.
Соду надо принимать натощак за 30 минут до завтрака:
1 чайную ложку без горки залить небольшим кол-вом кипятка( погасить её)
и развести в 0.5 литра чуть теплой хорошей питьевой воды.
Выпиваем 1 стакан, минут через 5 второй стакан.
Первый приём в течении 2 недель, потом 1 раз в неделю.
Очень полезно принимать содовые ванны :
1 пачка соды на ванну с комфортной температурой, лежать 1 час.
В этих случаях идёт исцеление и очищение от всего того, что вы увидели во втором ролике.
БлагоДарю вас за внимание.
Желаю всем отличного здоровья!
Ваша Golyb-ka
Информация о рецепте применения соды от Академии Целительства Николая Пейчева.
[349x129]