• Авторизация


Что скрывают от нас....или ... вся правда о соде! 10-11-2013 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие друзья , постоянные читатели

и все кто заглянул ко мне на огонёк!

Предлагаю вашему вниманию эту информацию об обычной пищевой соде.

И что ещё лечит сода посмотрите следущее видео.



Поделюсь с вами своим опытом применения соды.

Соду надо принимать натощак за 30 минут до завтрака:

1 чайную  ложку без горки залить небольшим кол-вом кипятка( погасить её)

и развести в 0.5 литра чуть теплой хорошей питьевой воды.

Выпиваем 1 стакан, минут через 5 второй стакан.

Первый приём в течении 2 недель, потом 1 раз в неделю.

Очень полезно принимать содовые ванны :

1 пачка соды на ванну с комфортной температурой, лежать 1 час.

В этих  случаях идёт исцеление и очищение от  всего того, что вы увидели во втором ролике.

БлагоДарю вас за внимание.

Желаю всем отличного здоровья!

Ваша Golyb-ka

Информация  о рецепте применения соды от Академии Целительства Николая Пейчева.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Паритет 10-11-2013-21:03 удалить
Попробуем, очень хочется чтобы все были здоровы. Спасибо! [349x129]
Golyb-ka 10-11-2013-21:14 удалить
Ответ на комментарий Паритет # Я уже применяю! Хочется , чтобы люди обратили внимание и были здоровы!))) [500x200]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что скрывают от нас....или ... вся правда о соде! | Golyb-ka - Дневник Голуб-ка | Лента друзей Golyb-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»