• Авторизация


Энергетическая частота ноября – ПОБЕДА 01-11-2013 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Энергетическая частота ноября – ПОБЕДА
  [536x536]

Как часто вы говорите себе: “я был почти у цели”? У вас были ответы, головоломки решены, и все ваши надежды и желания были гармоничны в этот важный момент. Все было правильно, пока не настал момент истины. Вы должны были взять на себя ответственность, но вы не сделали этого. Что-то удерживало вас от того, чтобы довести все до конца – скрепить сделку печатью. В решающий момент вы воображали, что вам чего-то не достает.

Мы все узнаем это, но что нас отличает – это способ, которым мы с этим справляемся.

Следует осознавать, что победы и поражения – это две стороны одной медали, и ВЫ определяете, на чем вы фокусируетесь. Нужно упорство, чтобы достигнуть чего-то, но не меньшее бесстрашие, чтобы вновь подняться после неудачи.

Поймите, что никто не достигает успеха до тех пор, пока не пройдет уроки из своих опытов. Гордитесь собой и чувствуйте свою силу! Гордитесь тем фактом, что вы подвергли себя испытанию, и убедите себя, что в следующий раз вы будете успешны!

Энергия кода ПОБЕДА дает вам силы в решающие моменты верить в себя.

Созерцание голограмм в течении определенного времени запускает скрытые механизмы в нашем подсознании... Важно смотреть в центр Кода...

Чтобы Частота "Победа" была в течении всего месяца на виду, поместите ее на рабочий стол, сохранив себе на компьютер обои...

См. ссылку:http://janosh.lv/oboi-na-rabochij-stol.html

Активация : Победа

см ссылку:http://janosh.lv/aktivaciya-pobeda.html

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Энергетическая частота ноября – ПОБЕДА | Golyb-ka - Дневник Голуб-ка | Лента друзей Golyb-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»