• Авторизация


Любовь, как бабочка... 24-10-2013 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мадам_Ида Оригинальное сообщение

Любовь, как бабочка...


   [показать]

[показать]


  Любовь, как бабочка... за ней не надо гнаться...
Остановись... присядет на плечо.
Без повода не надо волноваться...
Ступив на снег - твердить, что горячо.
Как с корабля, сигналы SOS на берег,
когда на море штиль, не надо слать...
И если больше в чувствах не уверен-
любовь безумную изображать.
Любовь, как бабочка..
. за крылья не удержишь...
Чтобы жила - придется отпустить...
А в плен возьмешь, тогда лишишь надежды,
но сердце не заставишь полюбить.
Любовь, как бабочка...
ей можно восторгаться...
Любуйся!.. только крылышки не тронь!
Она сама привыкла опускаться в
раскрытую и теплую ладонь.
Ольга Бузова

[показать]

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Ангелы здесь больше не живут!
Часть 2 - Не броди по старым адресам...
...
Часть 5 - Я Вами не больна. Слегка простыла.
Часть 6 - Радио Модерн. Дмитрий Нагиев. Монологи...(2)
Часть 7 - Любовь, как бабочка...
Часть 8 - Не расстраивайся, солнышко...(Сказоч-Ник)
Часть 9 - Краски уходящего лета
...
Часть 35 - Женщина влюблённая прошла...
Часть 36 - Блюз дождя нашей осени
Часть 37 - О любви...Татьяна Снежина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь, как бабочка... | Golyb-ka - Дневник Голуб-ка | Лента друзей Golyb-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»