• Авторизация


Чайная коробка "Шоколад" 16-10-2013 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nataputin Оригинальное сообщение

Чайная коробка "Шоколад"

Здесь я впервые попробовала позитивный бейц коричневый, затем морилка. Сначала заморила орехом, но миграция не понравилась, некрасиво получилось. Я все зашкурила, заморила вновь по бейцу, который еще все равно продолжал мигрировать, смесью палисандра и махагона на 2 слоя. Вот тут меня результат устроил. Буду еще пробовать. На боковинках — фрислайдеры, поддержать верхние завитки салфетки. В магазине они называются натирки. Внутри сделала разделитель и нанесла акрилом рисунок через трафарет. Прикрутила уголочки.



1.
[700x526]

2.
[700x441]

3.
[700x515]

4.
[700x623]

5.
[700x559]

Ну и как всегда немного баловства))

Сделала себе на полочку винтажную свою вот такой натюрмортик — горшочек с цветочками, даму Франсуа Лассера в рамочке и маленький манекенчик.

[570x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
nataputin 16-10-2013-00:47 удалить
Спасибо за цитирование!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чайная коробка "Шоколад" | Golyb-ka - Дневник Голуб-ка | Лента друзей Golyb-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»