Мы так верим в силу лекарственных средств... А болезни у нас в голове. Я научилась снимать свои боли без таблеток. Уже знаю, что если понервничаю, то у меня в левом боку возникает такая боль...
Ответ на комментарий Matrioshka #
Оленька, добрый вечер! Мне очень приятно, если хоть кому то это помогает. А то, что это работает, проверено на себе))) Так, что если необходимость такая возникает, то надо садится и просто слушать, и делать то, что говорит целитель!
Тебе, моя дорогая, приятного и интересного вечера, и теплых, солнечных и интересных выходных!:give_rose
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА #
Леночка, добрый вечер, дорогая! Два дня делала попытки ответит, но выдавало какую то ошибку и твой комментарий оставался без моего ответа.
Полностью с тобой согласна: все болячки у нас в голове... и ещё от нервов)))
И конечно же наше тело очень реагирует на наши эмоции, стрессы. Желательно обходится без химии т.е. без таблеток, ибо смертность от них- на 5 месте!
Это хорошо, что ты уже умеешь снимать боли и без таблеток, умничка! Мешок положительных эмоций, массажик и ещё 1000 способов ... и всё будет ХОРОШО!!!
Приятного и интересного вечера , теплых, солнечных и радостных выходных тебе, дорогая!!!