• Авторизация


1е занятие в АКАДЕМИИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ: ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛЕЙ 01-10-2013 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Николай Пейчев

1е занятие в 

АКАДЕМИИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛЕЙ

 



 

сайт автора:http://peichev.com/sample-page/

4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Мы так верим в силу лекарственных средств... А болезни у нас в голове. Я научилась снимать свои боли без таблеток. Уже знаю, что если понервничаю, то у меня в левом боку возникает такая боль...
Matrioshka 03-10-2013-22:54 удалить
Танюша, доброго времени!! Спасибо за ролики, которые помогают чувствовать себя лучше!!!
Golyb-ka 04-10-2013-17:20 удалить
Ответ на комментарий Matrioshka # Оленька, добрый вечер! Мне очень приятно, если хоть кому то это помогает. А то, что это работает, проверено на себе))) Так, что если необходимость такая возникает, то надо садится и просто слушать, и делать то, что говорит целитель! Тебе, моя дорогая, приятного и интересного вечера, и теплых, солнечных и интересных выходных!:give_rose
Golyb-ka 04-10-2013-17:29 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Леночка, добрый вечер, дорогая! Два дня делала попытки ответит, но выдавало какую то ошибку и твой комментарий оставался без моего ответа. Полностью с тобой согласна: все болячки у нас в голове... и ещё от нервов))) И конечно же наше тело очень реагирует на наши эмоции, стрессы. Желательно обходится без химии т.е. без таблеток, ибо смертность от них- на 5 месте! Это хорошо, что ты уже умеешь снимать боли и без таблеток, умничка! Мешок положительных эмоций, массажик и ещё 1000 способов ... и всё будет ХОРОШО!!! Приятного и интересного вечера , теплых, солнечных и радостных выходных тебе, дорогая!!!
Ответ на комментарий Golyb-ka # Доброго вечера, Танюша!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1е занятие в АКАДЕМИИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ: ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛЕЙ | Golyb-ka - Дневник Голуб-ка | Лента друзей Golyb-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»