• Авторизация


Исчезает время и пространство, когда я кисть держу в руке... 08-09-2013 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Исчезает время и пространство, когда я кисть держу в руке...

Опять художнику не спится,
Ему на холст душой излиться,
Рождая новую картину,
В рассветный час необходимо.
В сиянье солнечного света
Он вновь колдует у мольберта,
Забыв о времени, творит
Шедевры новые, не спит.
Наш вдохновенный живописец,
Миров неведомых провидец,
В мечтаньях весь, и потому
Не будем мы мешать ему!

автор?
[показать] [показать]

[показать]


[показать] [показать] [показать]
[показать]

[показать] [показать]
[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Нарисуй мне, художник, картину,
Чтобы в ней разгорался рассвет
Cредь заснеженных гор, а вершины
Отражали бы солнечный свет.
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]

[показать] [показать]
[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

Яндекс фотки  Schannetta

Серия сообщений "=романтические сцены, разное":
Часть 1 - Cleto Luzzi (1884-1952)
Часть 2 - Русская живопись. Зичи Михаил Александрович
...
Часть 32 - Где то в Греции... Theodore Jacques Ralli (Greek,1852-1909)
Часть 33 - Красивый мужчина, прекрасный отец! Любая пошла бы с таким под венец...))
Часть 34 - Исчезает время и пространство, когда я кисть держу в руке...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Исчезает время и пространство, когда я кисть держу в руке... | Golyb-ka - Дневник Голуб-ка | Лента друзей Golyb-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»