• Авторизация


Доступно о сложном. 03-09-2013 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Дорогие друзья,постоянные читатели

и просто любознательные, заглянувшие в мой Дневник)))

Сегодня я хочу дать вам интересную и очень необходимую,

на мой взгляд, информацию для тех, кто говорит,

что это для меня всё ,как темный лес))) 

Очень понятным и доступным языком об этом "темном лесе" расскажет в этом видеоролике

Николай Пейчев -психолог, специалист в области энергоинформационных наук, участник ряда Международных Конгрессов по целительству, народной и традиционной медицины, член «Всемирной ассоциации психологов, врачей, духовных и народных целителей», член «Гильдии практиков народной медицины, целителей и прикладных психологов».

Автор методики «Полная система восстановления здоровья», которая получила высшую награду «Звезда целителя» на «Международном Конгрессе психологов, врачей, духовных и народных целителей, практиков народной медицины в 2010г. в Москве».

Человек с огромным практическим опытом. Более 9000 человек прошло через его систему обучения, через его семинары и личные консультации. Огромное количество людей, от которых отказались врачи, на которых медицина поставила крест, полностью восстановили свое здоровье и избавились от своих заболеваний, благодаря методике Николая. Признан лучшим целителем года на «Всемирном форуме врачей, психологов, специалистов комплементарной медицины» в Москве в 2013 году.

Является членом гильдии практиков народной медицины,

целителей и прикладных психологов и международного института акмеологии и целительства.

Член международного научно-исследовательского центра традиционной медицины «ЭНИОМ» Я.Г. Гальперина.

 БлагоДарю Вас, мои дорогие

за внимание и понимание! 

Буду рада вашим комментариям)

 

Ваша Golyb-ka 

4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Golyb-ka 03-09-2013-15:48 удалить
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, пожалуйста! Приятного вечера! [500x354]
Ольга-В 03-09-2013-16:37 удалить
Танечка, спасибо! Сейчас нет времени, попозже обязательно посмотрю, надеюсь, что будет достаточно познавательно))
Golyb-ka 03-09-2013-19:08 удалить
Ответ на комментарий Ольга-В # Пожалуйста, Олечка! Лично мне понравилось, хотя об этом и ранее знала))) [450x326]
Matrioshka 03-09-2013-21:47 удалить
Танюша, спасибо, это для таких, как я!! Будет время, обязательно посмотрю этот ролик полностью. Доброго и нескучного вечера!
Golyb-ka 03-09-2013-22:03 удалить
Ответ на комментарий Matrioshka # Олечка! Добрый вечер, дорогая! Посмотри, тебе особенно я бы рекомендовала, так как , там всё простым языком говорит автор, что думаю ты поймёшь))) Если где то будет не ясно, то я ещё проще скажу саму суть для тебя))) Приятного и спокойного вечера тебе!:give_hear
Golyb-ka 05-09-2013-01:25 удалить
Ответ на комментарий Глебова_Татьяна # Пожалуйста , Танюша!
Благодарю, Танечка, за интересного человека! Я никак не могу найти ответ на мою проблему! При стерилизации кошки меня попросили держать ее в руках на каком -то странном столе, а в соседней комнате стоял аппарат, нацеленный на этот стол, и сидел человек за компьютером. Держала я ее минут 5, но потом мне это стало подозрительно, я отказалась, а дней через 10 у меня онемел на левой руке мизинец, и появилась припухлость на внутренней части ладони между мизинцем и предыдущим пальцем.Я подозреваю, что мне вставили чип. Ты ничего об этом не знаешь? Вот уже год, как я никак не могу избавиться от этого! С Любовью, Вера. [500x375]
Golyb-ka 11-09-2013-11:15 удалить
Ответ на комментарий Вера_Буянова # Верочка, добрый день! Рада, что тебе интересно. А о твоём случае я напишу тебе в личку. [403x460]


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доступно о сложном. | Golyb-ka - Дневник Голуб-ка | Лента друзей Golyb-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»