• Авторизация


Мои Путешествия. Испания. Пиренеи.2 ч. Пучерда 18-08-2013 01:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие друзья и читатели!

Хочу показать вам город Пучерда, о котором упомянула в первой части своего рассказа о путешествии в Пиренеи.

 Увидела в своих альбомах ещё несколько интересных снимков.

Это здание вокзала.

 

[600x450]

За этим зданием начинается городок.

[600x450]

[525x700]

А это играют музыканты на центральной площади, где находился Средневековый рынок.

[600x450]

[600x450]

Здесь представлены сыры, колбасы, оливки и другие продукты и предметы собственного  изготовления.

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[525x700]

После просмотра площади и рынка , мы отравились в городской парк.

[600x450]

[600x450]

Вход в парк,а впереди нас ожидало озеро.

[600x450]

[600x450]

А какие картины на небе...)))) Просто чудо!

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

Из парка мы пошли гулять по окрестностям города.

И далее, виллы и дома жителей.

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[525x700]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450] [600x450]

И ещё несколько красивых снимков окресностей этого городка.

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450] [600x450]

[600x450]

Вот небольшая часть фоток, которыми я хотела поделится с вами, мои дорогие.

1 часть можно посмотреть здесь :http://www.liveinternet.ru/users/golyb-ka/post287280695/

4716381_96565908_96360653_0_914a7_6a4cf44f_M (300x300, 80Kb)

Ваша  Golyb-ka

 

 

4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ольга-В 18-08-2013-05:50 удалить
Чистота и ухоженность поражает. Сказка, другой век! Спасибо!
Matrioshka 18-08-2013-10:32 удалить
Танюша, доброго дня!! Узкие улочки, рынок, чистота кругом и особая атмосфера. Понравилось путешествовать с тобой, спасибо!!
Golyb-ka 18-08-2013-11:15 удалить
Ответ на комментарий Ольга-В # Олечка, доброго дня! Рада, что тебе понравилось. Другой век или какое то безвременье))) Люди там совсем с другим мышлением, приветливые, доброжелательные, не мусорят, трудолюбивые, выращивают цветы, в основном розы. И очень следят за чистотой и порядком, ведь там так много туристов . И принимают их очень доброжелательно, как своих личных гостей! И действительно, вокруг сказочная красота !!!
Golyb-ka 18-08-2013-11:32 удалить
Ответ на комментарий Matrioshka # Олечка, дорого тебе денёчка! Мне тоже приятно, что тебе понравилось . Там такая особая атмосфера, и средневековье , и современость, а главное люди. Они там не такие , совсем другой менталитет))). Доброжелательные , общительные и трудолюбивые, очень следят за чистотой и порядком, приветливы и гостеприимны, особенно с туристами, всё расскажут, покажут и проведут( надо только язык знать; моя дочь как раз испанским и каталонским владеет). А какое обслуживание в магазинах(там где есть продавец- всё , что заинтерисует дадут попробовать, сыр, колбасы, ветчины, порежут на спец. машинках толщиной с листок бумаги, рыбу свежую почистят, порежут и тебе дома останется её только приготовить.) Я поражалась культурой обслуживания))), как они любят свою землю, как чтят и уважают традиции.Там не принято напиваться, пьяных в Каталонии я не встречала вообще))) Не хотелось уезжать ... Там тихая, спокойная жизнь, жизнь-праздник!)))
Ольга-В 18-08-2013-11:41 удалить
Ответ на комментарий Golyb-ka # Простые люди создают этот рай и доброту вокруг себя, почему только это возможно за пределами нашей Родины...))
Golyb-ka 18-08-2013-11:55 удалить
Ответ на комментарий Ольга-В # Я тоже об этом много думаю, и пришла к такому выводу, что наш народ в своей основной массе , не смотря на 21 век, всё ещё борется за выживание, а борьба за жизнь, за достойную жизнь-это более низкий уровень, это озлобленность, преступность, пьянство, и всё от того, что народ поставлен государством в такие не простые жизненные условия. Там люди уже давно не боряться.У них просто другие социальные жизненные условия. Они просто живут и им хватает на достойную жизнь средств. Они украшают свою жизнь, более добрые, жизнерадостные. Я думаю, что у нас новое , молодое поколение сметёт всё старое и жизнь изменится в лучшую сторону.
Ольга-В 18-08-2013-12:46 удалить
Все верно, у нас напряженность и страх за завтрашний день отпечатан на лицах. Моя доча(ей 17 лет), много ездит по миру и удивляется, что идущие люди навстречу улыбаются, для нее это было странно. Будем надеяться, что мы или уже наши дети тоже станем свободными и открытыми, что еще остается...))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои Путешествия. Испания. Пиренеи.2 ч. Пучерда | Golyb-ka - Дневник Голуб-ка | Лента друзей Golyb-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»