|
Дорогие друзья и читатели!
Хочу показать вам город Пучерда, о котором упомянула в первой части своего рассказа о путешествии в Пиренеи.
Увидела в своих альбомах ещё несколько интересных снимков.
Это здание вокзала.
[600x450]
За этим зданием начинается городок.
[600x450]
[525x700]
А это играют музыканты на центральной площади, где находился Средневековый рынок.
[600x450]
[600x450]
Здесь представлены сыры, колбасы, оливки и другие продукты и предметы собственного изготовления.
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[525x700]
После просмотра площади и рынка , мы отравились в городской парк.
[600x450]
[600x450]
Вход в парк,а впереди нас ожидало озеро.
[600x450]
[600x450]
А какие картины на небе...)))) Просто чудо!
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
Из парка мы пошли гулять по окрестностям города.
И далее, виллы и дома жителей.
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[525x700]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450] [600x450]
И ещё несколько красивых снимков окресностей этого городка.
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450] [600x450]
[600x450]
Вот небольшая часть фоток, которыми я хотела поделится с вами, мои дорогие.
1 часть можно посмотреть здесь :http://www.liveinternet.ru/users/golyb-ka/post287280695/

Ваша Golyb-ka
|