• Авторизация


Какая нежность... 17-08-2013 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения miki07 Оригинальное сообщение

Какая нежность...

[550x580]


Какая нежность… сколько волшебства!
Какая лира… сколько вдохновения!
Какое пение… эхо колдовства!
И кружева спадают без стеснения…
Там где-то в небе ангелы поют!
А на земле соединившись страстно…
Глаза в глаза, два лебедя плывут…
По бледно-розовым озерам счастья!
Сознанье кружиться как осенью листва.
Твой гибкий стан… дыхание срывает…
Шепчу Тебе… безумные слова…
И этот мир на время нас теряет…



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какая нежность... | Golyb-ka - Дневник Голуб-ка | Лента друзей Golyb-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»