• Авторизация


О Жизни: Это жесть!!! Но это реально так работает.... 08-06-2013 20:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

О Жизни: Это жесть!!! Но это реально так работает....
 

Смею Вам доложить, наш опыт – коварная штука!  Часто, человек с большим опытом неудач предпочитает быть осторожным, и часто  выбирает пассивность, предпочитая ничего не делать из страха, что неудача повторится. Он заранее настроен на то, что у него не получится…

Но ведь все эти страхи и негативные мысли имеют очень мало общего с действительностью, они существуют только в нашей голове, в виде системы наших убеждений. Не дают нам видеть реальность и управлять своей жизнью. Эти самые убеждения, если они не осознанны, имеют невероятную власть над нами.

Смотрите сами! Тоже самое происходит с нами, когда нами управляют наши ограничивающие убеждения…  Бррррр…..

 



Блох помещают в банку и закрывают ее крышкой.
Затем оставляют так на 3 дня.
Потом крышку открывают и ни одна блоха не может
выпрыгнуть из банки.
На самом деле блохи уже никогда не смогут прыгнуть
выше уровня установленного им крышкой.
Их поведение неизменно до конца их жизней
и будет передаваться из поколения в поколение.
Их потомство будет следовать их примеру.
Смысл: Выйдите из круга и живите не ограничивая себя воображаемой крышкой.
 (53x20, 1Kb)

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О Жизни: Это жесть!!! Но это реально так работает.... | Golyb-ka - Дневник Голуб-ка | Лента друзей Golyb-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»