• Авторизация


21 июля 2016 21-07-2016 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Один из начальства в отпуске=) хорошо!

Вчера заходила в тц купила футболочку опять *_* и опять голубого цвета.

Просмотрели половину сериала "Метод" с Хабенским уже, и вроде уже и половина, а так и не поняла нравится ли мне или нет.

Всю неделю из за погоды безумно сонное состояние, прям хочется впасть в спячку!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Мне в целом понравился сериал . Правда не помню, чем он в итоге закончился ))
miracle__love 21-07-2016-12:25 удалить
Ответ на комментарий НатальяВодянова # досмотрю до конца уж)немного осталось всего там 16 серий
Покажешь футболки? Люблю когда начальники в отпуске))
miracle__love 21-07-2016-15:30 удалить
Ответ на комментарий Вика_чудная # футболкА) потом как нить если сфоткаюсь)
ирелла- 22-07-2016-21:17 удалить
Голубые футболки - это хорошо)
miracle__love 23-07-2016-20:42 удалить
Ответ на комментарий ирелла- # ну да люблю такие тона в принципе)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 21 июля 2016 | miracle__love - Дневник miracle__love | Лента друзей miracle__love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»