Один из начальства в отпуске=) хорошо!
Вчера заходила в тц купила футболочку опять *_* и опять голубого цвета.
Просмотрели половину сериала "Метод" с Хабенским уже, и вроде уже и половина, а так и не поняла нравится ли мне или нет.
Всю неделю из за погоды безумно сонное состояние, прям хочется впасть в спячку!