• Авторизация


*_* 04-05-2016 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну почему когда ты болеешь , то особенно сильно ъочется морожное, молочных коктейлей...молока из холодильника..газировки со льдом(((

вот бесит прям...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Чёртёнка 04-05-2016-13:52 удалить
не знаю.. странные желания) мне сейчас хочется только одеялко)))))) ну и молока с медом тоже можно....
miracle__love 04-05-2016-14:00 удалить
Ответ на комментарий Чёртёнка # а мне почему то всегда вот когда болею хочется морожного( прям напасть такая
Чёртёнка 04-05-2016-14:09 удалить
Ответ на комментарий miracle__love # некоторые врачи говорят, что это даже полезно...)))
miracle__love 04-05-2016-14:22 удалить
Ответ на комментарий Чёртёнка # съем через пару дней...)
miss_Salamander 04-05-2016-14:42 удалить
У меня такое бывает когда горло болит)))
miracle__love 04-05-2016-14:53 удалить
Ответ на комментарий miss_Salamander # неприятно вот так))
Palladina 04-05-2016-20:54 удалить
клин клином вышибать надо))
miracle__love 05-05-2016-10:15 удалить
Ответ на комментарий Palladina # может и так)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *_* | miracle__love - Дневник miracle__love | Лента друзей miracle__love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»