Выходные не смотря на растяжение прошли отлично!
Погода вообще прям самая настоящая золотая осень)
В субботу ходили в сбарро на завтрак, потом в кино на "бегущий в лабиринте" .
Потом в парке много много гуляли
Сидели просто в парке на лавочке,на солнышке...тепло и хорошо так!
На вечер ели лапшу вок..с креветками..я ее люблю вообще..по калориям оказалось оч калорийно кстати..
(да да я все еще считаю калории)
Продолжили смотреть сериал "во все тяжкие"...не могу понять нравится смотреть или нет=)
В воскресенье тоже парк,природа...С улицы уходить вообще не хотелось!
Еще из полезного разобрала все свои баночки,выкинула все что ненужно.Освободилось место для нового)))
[522x700]
[700x700]
[522x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[604x604]