• Авторизация


19-20 сентября 2015 21-09-2015 10:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выходные не смотря на растяжение прошли отлично!

Погода вообще прям самая настоящая золотая осень)

В субботу ходили в сбарро на завтрак, потом в кино на "бегущий в лабиринте" .

Потом в парке много много гуляли

Сидели просто в парке на лавочке,на солнышке...тепло и хорошо так!

На вечер ели лапшу вок..с креветками..я ее люблю вообще..по калориям оказалось оч калорийно кстати.. 

(да да я все еще считаю калории)

Продолжили смотреть сериал "во все тяжкие"...не могу понять нравится смотреть или нет=)

В воскресенье тоже парк,природа...С улицы уходить вообще не хотелось!

Еще из полезного разобрала все свои баночки,выкинула все что ненужно.Освободилось место для нового)))

 

 

 



1.
[522x700]

2.
[700x700]

3.
[522x700]

4.
[700x700]

5.
[700x700]

6.
[700x700]

7.
[700x700]

8.
[604x604]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
ksi_fashion 21-09-2015-11:20 удалить
у тебя были очень насыщенные выходные, я почти все провожу на кровати..
miracle__love 21-09-2015-11:26 удалить
Ответ на комментарий ksi_fashion # ну мне жалко тратить выхи сидя дома ) тем более пока погодка такая
Italianochka 21-09-2015-13:14 удалить
какая вкуснотищаааа)))
miracle__love 21-09-2015-13:14 удалить
Ответ на комментарий Italianochka # угу)выходные время для вкусняшек)
miracle__love 21-09-2015-14:27 удалить
Ответ на комментарий Полина_Сидова # хорошие выходные были)
-Elis- 21-09-2015-17:10 удалить
вот это выходные...прелесть просто) еда прекрасна<З
miracle__love 22-09-2015-09:43 удалить
Ответ на комментарий -Elis- # спасибо)
Vive_presente 22-09-2015-15:14 удалить
Я прошлым летом считала калории, очень действенная штука. И если не очень паришься за скорость и качество тело, то даже торты есть можно :)) Я столько сладкого ела, но всё равно сбрасывала вес. Как тебе фильм? Насчёт сериала - мне говорили, что по началу тяжело даётся, а потом втягиваешься :) Хотя я так и не дала себе втянуться.
Я тоже такую лапшу обожаю) Я начинала смотреть во все тяжкие, но у меня не пошло. Серии 3 посмотрела и не стала больше смотреть. Но еще в будущем начну и посмотрю его, потому что хочу очень. К нему наверное привыкнуть надо просто))
miracle__love 22-09-2015-17:24 удалить
Ответ на комментарий Vive_presente # качество тела не от еды зависит съеденной а от спорта) если есть грудки и овощи а спортом не заниматься тело тоже будет не очень)...ну вот я уже почти первый сезон посмотрела)))но пока как то "никак"
miracle__love 22-09-2015-17:25 удалить
Ответ на комментарий Вика_чудная # я просто смотрю за компанию ..одна бы забила уже давно на него))
Vive_presente 22-09-2015-17:37 удалить
Ответ на комментарий miracle__love # Я с тобой немного не согласна. Как раз-таки 60-70% красивого тела зависит от питания. А вот остальные 30 - спорт. Если даже будешь упахиваться в зале каждый день, но также продолжать наяривать фастфуд и прочие "полезности" - то ни о какой красивой фигуре не может быть и речи. Я подразумеваю не просто похудение, а именно качество тела.
miracle__love 23-09-2015-09:54 удалить
Ответ на комментарий Vive_presente # ну тут и пишу что смысл еда+ спорт..понятное дело что пожирая фастфуд сутками и ходя в зал не поможет...но и тем кто ест правильно а на спорт забивает тому тоже красивого тела качественного не видеть...они стройные с виду,но под одеждой вялый живот/зад и ляжки трущиеся.хоть и не толстые..даже дипаж есть скиннифэт..когда вроде худой но какой то фу....так что я согласна за питание+спорт...но мне для начала разобраться бы с питанием(..к залу я пока совсем не готова к сожалению..но в идеале хотелось бы конечно..в перспективе


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 19-20 сентября 2015 | miracle__love - Дневник miracle__love | Лента друзей miracle__love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»