• Авторизация


празднички на Севере.Июнь 2015 16-06-2015 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отлично отдохнули в эти три дня!

Мч помогал родителям комп настраивать,бабушке с дедушкой сделал антенну для телика и отсканировал фотки))

а так гуляли около озера,читала книжки,да в гости ходили.

Хорошо,но мало)))

1.

[700x700]

 


 

1.
[700x700]




3.
[700x700]

4.
[700x700]

5.
[522x700]

 



1.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Выходных всегда не хватает. Хорошие фоточки)
miracle__love 16-06-2015-15:47 удалить
Ответ на комментарий Душа_Горной_Реки # это да) спасибо
miracle__love 16-06-2015-19:41 удалить
Ответ на комментарий Italianochka # Спасибо)
miracle__love 16-06-2015-19:42 удалить
Ответ на комментарий гений-невстреч # Да вполне)
Отдыха много не бывает) На природе красиво)
miracle__love 16-06-2015-21:55 удалить
Ответ на комментарий Вика_чудная # Угу) отдыхать не работать
Чёртёнка 17-06-2015-00:31 удалить
да уж... за 3 сильно не отдохнешь)))
miracle__love 17-06-2015-10:55 удалить
Ответ на комментарий Чёртёнка # ну мне особо не от чего отдыхать так то) а для смены обстановки сойдет. Выходных вообще всегда мало)
miracle__love 17-06-2015-10:55 удалить
Ответ на комментарий Полина_Сидова # угу)
Misread 18-06-2015-13:59 удалить
Красивые такие фотографии.. Яркие :)
miracle__love 18-06-2015-14:03 удалить
Ответ на комментарий Misread # спасибо)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник празднички на Севере.Июнь 2015 | miracle__love - Дневник miracle__love | Лента друзей miracle__love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»