• Авторизация


про букинг ком 12-03-2015 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Забронирован отель на Бали у меня был еще осенью...Было там написано что 5 мин пешком от пляжа...

Сейчас что то стала изучать карту и вот обнаружила что идти то не 5 а 25 минут!!! Отказалась от брони ищу другой отель..

Кто что то будет бронировать на букинг коме Смотрите всегда карту! а то было б неприятным сюрпризом

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Italianochka 12-03-2015-11:56 удалить
А почему тебя напрягают долгие походы?)) полезно очень даже, особенно при сидячей работе) конечно, напрягает тот факт, что изначально тебе написали другие цифры.
miracle__love 12-03-2015-12:03 удалить
Ответ на комментарий Italianochka # напряг в том что там нет такого понятия как цивильный освещенный тратуар..темнеет около 18-19 вечера..то есть после просмотра заката на океане придется 2 км топать чуть ли не по шоссе..( не очень это хорошо. Если б как в италии)) то 2 км по променаду меня бы не напрягли)а так по зарослям не очень хочу( тем более насчет байка не уверена что буду брать
Mnihcahca 12-03-2015-13:03 удалить
это к лучшему! Зато как приедите,сразу заселитесь.
miracle__love 12-03-2015-13:06 удалить
Ответ на комментарий Mnihcahca # возможно) ну точно не к худшему))
Мне кажется это наоборот хорошо. интересно погулять
miracle__love 12-03-2015-14:14 удалить
Ответ на комментарий Полина_Сидова # интересно по норм городу гулять..а тут все таки тротуаров почти нет..я уже нашла более хороший отель через дорогу океан) так что все к лучшему..я про тот долго сомневалась но решила не тратится сильно, а сейчас это прям знак)) поэтому перебронировала на получше)
Italianochka 12-03-2015-15:26 удалить
Ответ на комментарий miracle__love # miracle__love, аааа, ну тогда да, это напряг. мы как-то с Вовой пешком топали с дискотеки у моря домой в коттеджный поселок спать)) еще заблудились и дороги там нормальной не было
miracle__love 12-03-2015-15:34 удалить
Ответ на комментарий Italianochka # именно поэтому и не хочу так(
Blondie_Bu 12-03-2015-21:23 удалить
Никогда в описаниях не читаю сколько идти ехать до пляжа/центра города, поьому что эту цифру можно смело умножать на 3 а то и больше, всегда смотрю по карте
miracle__love 13-03-2015-10:22 удалить
Ответ на комментарий Blondie_Bu # ну я не частый ездок) не подумала сначала как то про это


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про букинг ком | miracle__love - Дневник miracle__love | Лента друзей miracle__love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»