• Авторизация


Ну бля... 12-10-2014 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Видимо стоит мне что то хорошее написать, как обязательно случится какое нибудь гавно... Хоть вообще не пиши ничего хорошего.... Короче я дико при дико зла... Короче... Мы сдаем одну квартиру.. Она далеко от нас 80 км короче от мкада жопа жопная... И в общем кварплату там платит сам жилец.. А разницу присылает на карту... Последний раз мы там были в июне кажется, и кварплату была про плачена... Далее ежемесячно он присылал разницу и говорил что все остальное тоже проплатил... И вот сегодня мч туда ездил в другую квартиру и взял квитанции... А там блять долг с июня!!! И написано что надо про платить до 31 числа а то все нафиг отключат.... Короче капец я злая... Вот же козлина а!!! Позвонили ему сказали что если не проплатит на неделе то вышвырнем его пинком под зад .... Фу аж всю подтрясывает от наглости людской... Бесячее настроениее, просто капец какое бесячее... Так и охота поехать туда и сию же секунду вышвырнуть....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
У нас раз знаешь, как было. Узнали, что люди полгода не платили. Попросили осовободить. Они выехали и из квартиры наши вещи по максимуму вывезли. А мы сдавали полностью обставленную, с посудой и т.д. Так даже простыни вывезли. И Распятие деревянное забрали, хотя сами другой веры были.
miracle__love 12-10-2014-17:26 удалить
Ответ на комментарий Nadezhda-happygirl # Фига себе ужас... У нас в той квартире ничего ценного нету поэтому за это не переживаю... Короче очень не приятная ситуация сложилась((
-Elis- 12-10-2014-18:39 удалить
Ответ на комментарий Nadezhda-happygirl # капецО_о
-Elis- 12-10-2014-18:39 удалить
ладно хоть во время заметили..(
miracle__love 12-10-2014-18:41 удалить
Ответ на комментарий -Elis- # Угу(((
miracle__love 12-10-2014-18:42 удалить
Ответ на комментарий -Elis- # Согласна.... Так то хоть оплатить до конца месяц успеем...
Italianochka 12-10-2014-19:03 удалить
мдаа(( не переживай, это еще не самое плохое
Happy_Di 12-10-2014-19:25 удалить
А залог не брали? Если был бы залог, то проверяли бы раз в три месяца,месяц не заплатит-выселили и все. А залог остался в погашение долгов. Конечно квартирантов нужно проверять! У нас очень часто такое бывает, за найм хозяину платит,а за квартиру нет. Потом выезжают ,а бедный хозяин расплачивается.... Моя знакомая ездит к своему квартиранту каждый месяц, снимает счетчики и берет у него все по квитанциям,ну и плату за квартиру заодно. Конечно время тратит и дорога,зато все уплачено. Очень сочувствую!!! Надеюсь все закончится хорошо!!!
Happy_Di 12-10-2014-19:26 удалить
Ответ на комментарий Nadezhda-happygirl # ууууууууууужас.......вот бессовестные!!!!
miracle__love 12-10-2014-20:31 удалить
Ответ на комментарий Italianochka # Не самое да, но все равно дико неприятно и не ожиданно(
miracle__love 12-10-2014-20:32 удалить
Ответ на комментарий Happy_Di # Нет залог не брали.. Он просто у нас давно живет .. Как то такого не ожидала вообще((... А ездить каждый месяц за 80 км это накладно без машины то..поэтому ездим раз вот в 4-5
miracle__love 12-10-2014-20:33 удалить
Ответ на комментарий Happy_Di # Да это вообще мрак история
Luisana_Mia 13-10-2014-01:33 удалить
у нас так выехали двое чуваков, с которыми мы первое время квартиру вместе снимали, они должны были платить за свет, говорили нам, что платили, а как выехали, у нас через месяц свет отключили, оказалось, что там 800 долларов долг!!!! как я зла была - ничего не сказать!
miracle__love 13-10-2014-07:34 удалить
Ответ на комментарий Mister_Mineralka # Да вообще(
miracle__love 13-10-2014-07:34 удалить
Ответ на комментарий Улитка_на_диете # Причем реально неожиданно.. Он долго снимает уже у нас
miracle__love 13-10-2014-07:35 удалить
Ответ на комментарий Чёртёнка # Угу
miracle__love 13-10-2014-07:35 удалить
Ответ на комментарий Luisana_Mia # Вообще такие все ситуации крайне неприятые(
Вот свинство какое((( Надеюсь он хоть оплатит а не на вас скинет!!
miracle__love 13-10-2014-12:04 удалить
Ответ на комментарий Душа_Горной_Реки # да уж(


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну бля... | miracle__love - Дневник miracle__love | Лента друзей miracle__love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»