Ну бля...
12-10-2014 16:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Видимо стоит мне что то хорошее написать, как обязательно случится какое нибудь гавно...
Хоть вообще не пиши ничего хорошего.... Короче я дико при дико зла... Короче... Мы сдаем одну квартиру.. Она далеко от нас 80 км короче от мкада жопа жопная... И в общем кварплату там платит сам жилец.. А разницу присылает на карту... Последний раз мы там были в июне кажется, и кварплату была про плачена... Далее ежемесячно он присылал разницу и говорил что все остальное тоже проплатил... И вот сегодня мч туда ездил в другую квартиру и взял квитанции... А там блять долг с июня!!! И написано что надо про платить до 31 числа а то все нафиг отключат.... Короче капец я злая... Вот же козлина а!!! Позвонили ему сказали что если не проплатит на неделе то вышвырнем его пинком под зад .... Фу аж всю подтрясывает от наглости людской... Бесячее настроениее, просто капец какое бесячее... Так и охота поехать туда и сию же секунду вышвырнуть....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote