Сонное царство...
14-09-2014 14:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера какой то капец, но не могла уснуть до 1-30 ночи! Соответственно сегодня проспала до 12 дня, что наверное приведет к тому что снова не смогу уснуть ночью..... Не получается режим сна соблюдать в выходные(( а это плохо... Так как если я плохо засыпаю в воскресенье, то значит я в понедельник буду на работе хотеть спать, что не есть хорошо...
И вообще в связи с погодой сегодня сонное при сонное настроение, охота лежать на диване уткнувшись в планшет и сидеть в инете или читать книжку... И вообще никуда не выходить. За окном дождик и все серое и унылое фу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote