• Авторизация


Сонное царство... 14-09-2014 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера какой то капец, но не могла уснуть до 1-30 ночи! Соответственно сегодня проспала до 12 дня, что наверное приведет к тому что снова не смогу уснуть ночью..... Не получается режим сна соблюдать в выходные(( а это плохо... Так как если я плохо засыпаю в воскресенье, то значит я в понедельник буду на работе хотеть спать, что не есть хорошо... И вообще в связи с погодой сегодня сонное при сонное настроение, охота лежать на диване уткнувшись в планшет и сидеть в инете или читать книжку... И вообще никуда не выходить. За окном дождик и все серое и унылое фу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
LiveMelenKa 14-09-2014-14:57 удалить
Когда дожди я тоже валяюсь в постели)))
miracle__love 14-09-2014-15:13 удалить
Ответ на комментарий LiveMelenKa # наверное многие так=)
LiveMelenKa 14-09-2014-15:15 удалить
Ответ на комментарий miracle__love # Ну мы с тобой точно)))
miracle__love 14-09-2014-15:16 удалить
Ответ на комментарий LiveMelenKa # )))
SEED_PETROVICH 14-09-2014-15:26 удалить
у природы нет плохой погоды
miracle__love 14-09-2014-15:27 удалить
Ответ на комментарий SEED_PETROVICH # в дождик все равно сыро и сонно
Патока 14-09-2014-15:28 удалить
а у нас солнышко сегодня)
miracle__love 14-09-2014-15:30 удалить
Ответ на комментарий Патока # у нас вчера было) сегодня видимо усе,бабье лето закончилось
вот и я тaк же.целый день домa(((
miracle__love 14-09-2014-15:46 удалить
Ответ на комментарий гений-невстреч # осень ...
Чёртёнка 14-09-2014-16:14 удалить
у меня так же(( но я лягла вчера раньше))
Патока 14-09-2014-17:31 удалить
Ответ на комментарий miracle__love # да оно еще и не наступало, оно в октябре-ноябре бывает)))
miracle__love 14-09-2014-17:50 удалить
Ответ на комментарий Патока # с чего бы в ноябре бабье лето?)) в ноябре уже дубарик и иногда снег выпадает
miracle__love 14-09-2014-17:50 удалить
Ответ на комментарий Чёртёнка # я легла то тоже нормально, а вот не спалось
это моя постоянная практика(
miracle__love 14-09-2014-19:07 удалить
Ответ на комментарий Вика_чудная # =) а у меня вот не редко но метко
Diab1ero 14-09-2014-19:25 удалить
В дождик же так уютно дома сидеть ^_^
Julia8Y8 14-09-2014-20:20 удалить
дождик хорошо, не очень, когда он постоянный.
miracle__love 14-09-2014-20:35 удалить
Ответ на комментарий Diab1ero # в выхи гулять охота)
miracle__love 14-09-2014-20:35 удалить
Ответ на комментарий Julia8Y8 # ну да..но мы погулять успели так что норм)
Diab1ero 14-09-2014-20:49 удалить
Ответ на комментарий miracle__love # Да ладно, выспаться и полениться тоже иногда полезно для души)))
I_want_MEN 14-09-2014-21:14 удалить
Как знакомо... А еще хочется с любимым валяться в кровати и есть вкусняхи )
miracle__love 15-09-2014-09:11 удалить
Ответ на комментарий Diab1ero # Ну так то да)
miracle__love 15-09-2014-09:12 удалить
Ответ на комментарий I_want_MEN # Это тоже да)))
Я могу и до трех ночи ходить не спать...
miracle__love 15-09-2014-12:42 удалить
Ответ на комментарий Душа_Горной_Реки # я раньше тоже могла=) но сейчас редко так
Sonya-mur 15-09-2014-15:17 удалить
Понимаю с режимом, сама не могу перестроиться.
miracle__love 15-09-2014-15:35 удалить
Ответ на комментарий Sonya-mur # буду стараться все равно как то нормализовывать
Mister_Mineralka 18-09-2014-11:00 удалить
Я могу часов до 3х не спать)))
miracle__love 18-09-2014-11:06 удалить
Ответ на комментарий Mister_Mineralka # а я обычно вырубаюсь рано)


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сонное царство... | miracle__love - Дневник miracle__love | Лента друзей miracle__love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»