• Авторизация


Отпуск. Верона-озеро Гарда. день 6 07-07-2014 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выселились с утра из отеля и пошли снова в центр к Арене. Если вдруг кто будет в Вероне проездом и у вас будет пара

часов свободного времени,то прокатитесь на паровозике))  Он за полчаса провозит по основным достопримечательностям.

Стоит такая прогулка 5 евро.Покатались на паровозике и пошли в пиццерию. Пицца ветчиной рикоттой и рукколой стоит 9 евро=)

Ну а потом пошли на вокзал., всего 15 минут и мы уже на озере Гарда..Горы,озеро...оч красиво! Отель нашли быстро

заселились и поехали в парк развлечений Гардалэнд)))От отеля 5 мин езды на бесплатном автобусе.А вход в парк стоит

17 евро:) Класс))Почти мечта детства)) Каталась на менее страшных аттракционах,но все равно было здорово. Накатались,

поели в каком то детском кафе за 12 евро на двоих)) и поехали обратно. И сразу на озеро...Как же там красиво. Это

не передаст ни одна фотография! Голубовато синяя вода и вид на Альпы... Я плавала а Мч не полез)) Только вот пляж тут был

галечный...Я на таком ни разу не была:) Сначала я еле еле зашла, а потом еле еле вылезла)) Плавала долго аж руку свело=)

 Короче очень мне тут понравилось...Долгу сидели на берегу и смотрели на закат=) А потом долго гуляли по набережной.

А остатки вечера провели в траттории недалеко от отеля. Паста с рикоттой и шпинатом+паста с сардинами из Озера+салат капризе+

закуска ветчинна прошуттно с дыней + 2 капуччино вышли в 38.5 =) Насыщенный день, но очень классный на эмоции!

 



1.
[700x522]

2.
[522x700]

3.
[700x466]

4.
[466x700]

5.
[466x700]

6.
[700x466]

7.
[700x466]

8.
[700x466]

9.
[700x466]

10.
[700x466]

11.
[700x466]

12.
[466x700]

13.
[700x466]

14.
[700x466]

15.
[700x466]

16.
[700x466]

17.
[700x466]

18.
[522x700]

19.
[700x522]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
RkA 08-07-2014-00:18 удалить
красота какая)
miracle__love 08-07-2014-07:08 удалить
Ответ на комментарий Diab1ero # ))
miracle__love 08-07-2014-07:09 удалить
Ответ на комментарий RkA # Ага)
Нереальная красота, угу... вообще... Тебе хорошо так в платье! Прям понравилась ты)
Чёртёнка 09-07-2014-02:25 удалить
тебе идет сарафан:) аттракцион - бомба! хотелось бы на таком покататься)) вы из отеля в отель со всеми вещами переезжаете? не тяжело?
miracle__love 09-07-2014-09:06 удалить
Ответ на комментарий Вика_чудная # да горы и вода..там как то вообще так здорово)
miracle__love 09-07-2014-09:10 удалить
Ответ на комментарий Чёртёнка # аттракционы да супер, хотя следующий парк мне понравился еще больше)))Нет у нас тока сумка была с собой,основной чемодан у нас в римини оставался в отеле.
miracle__love 09-07-2014-09:42 удалить
Ответ на комментарий Mister_Mineralka # угу было хорошо)
LAF_F 11-07-2014-21:01 удалить
Перечитала все посты про отдых, фото из этого дня понравились больше всего.) Красиво.)
miracle__love 12-07-2014-10:46 удалить
Ответ на комментарий LAF_F # Да там местность очень красивая)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отпуск. Верона-озеро Гарда. день 6 | miracle__love - Дневник miracle__love | Лента друзей miracle__love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»