Выселились с утра из отеля и пошли снова в центр к Арене. Если вдруг кто будет в Вероне проездом и у вас будет пара
часов свободного времени,то прокатитесь на паровозике)) Он за полчаса провозит по основным достопримечательностям.
Стоит такая прогулка 5 евро.Покатались на паровозике и пошли в пиццерию. Пицца ветчиной рикоттой и рукколой стоит 9 евро=)
Ну а потом пошли на вокзал., всего 15 минут и мы уже на озере Гарда..Горы,озеро...оч красиво! Отель нашли быстро
заселились и поехали в парк развлечений Гардалэнд)))От отеля 5 мин езды на бесплатном автобусе.А вход в парк стоит
17 евро:) Класс))Почти мечта детства)) Каталась на менее страшных аттракционах,но все равно было здорово. Накатались,
поели в каком то детском кафе за 12 евро на двоих)) и поехали обратно. И сразу на озеро...Как же там красиво. Это
не передаст ни одна фотография! Голубовато синяя вода и вид на Альпы... Я плавала а Мч не полез)) Только вот пляж тут был
галечный...Я на таком ни разу не была:) Сначала я еле еле зашла, а потом еле еле вылезла)) Плавала долго аж руку свело=)
Короче очень мне тут понравилось...Долгу сидели на берегу и смотрели на закат=) А потом долго гуляли по набережной.
А остатки вечера провели в траттории недалеко от отеля. Паста с рикоттой и шпинатом+паста с сардинами из Озера+салат капризе+
закуска ветчинна прошуттно с дыней + 2 капуччино вышли в 38.5 =) Насыщенный день, но очень классный на эмоции!