Приехал сегодня мой заказ с вайлдберриса..
немного расстроена конечно..
Из 7 вещей купила только две...розоватую которая юбка и длинная в пол голубоватая в цветок.
Потом дома сфоткаю покажу=)
синяя 16 размер оказалась безбожно мала.Хотя в ривер айленде 16 размер мне хорошо идет и шорты сильно малы(
а зеленая юбка вообще страх как на колхознице...
вот как то так.