• Авторизация


вещевое 02-06-2014 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приехал сегодня мой заказ с вайлдберриса..

немного расстроена конечно..

Из 7 вещей купила только две...розоватую которая юбка и длинная в пол голубоватая в цветок.

Потом дома сфоткаю покажу=)

синяя 16 размер оказалась безбожно мала.Хотя в ривер айленде 16 размер мне хорошо идет и шорты сильно малы(

а зеленая юбка вообще страх как на колхознице...

вот как то так.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Njamochka 02-06-2014-15:09 удалить
Хорошо что есть возможность выбрать =) Ждём фотки!
miracle__love 02-06-2014-15:15 удалить
Ответ на комментарий Njamochka # это да)надеюсь не занесут меня в черный список как злостного невыкупальщика вещей)
Njamochka 02-06-2014-15:17 удалить
Ответ на комментарий miracle__love # а там же прям на сайте можно за этим следить, я вон тоже дофига отказываюсь и ничего, уже много лет там и всё как обычно =)
miracle__love 02-06-2014-15:18 удалить
Ответ на комментарий Njamochka # там с апреля ввели такую фигню что типа если процент выкупал мал то переводят на предоплату..раньше такого не было
Njamochka 02-06-2014-15:30 удалить
Ответ на комментарий miracle__love # Ага, я видела, я перед отпуском у них заказывала. На сколько я понимаю, процент выкупа должен быть в районе 10%, но это если вообще всё отдавать назад, что заказываешь. У меня процент выкупа 84,84%, хотя я в последних заказах только отдала половину вещей 0_0
miracle__love 02-06-2014-17:22 удалить
Ответ на комментарий Душа_Горной_Реки # ну уже расстрйство прошло)Решила 12 числа еще раз в Тц скататься и докупить уже там что захочется
RkA 02-06-2014-20:22 удалить
Сфоткайся и выкладывай, интересно посмотреть)) А мне сегодня пришла веточка в почтовый ящик, что мой заказ пришел, но зп только завтра)) Завтра после работы и заберу)) тоже сфоткаюсь и выложу))
Мало конечно, всего 2 из 7, обидно(( Но хоть что-то! Буду фотки ждать)
miracle__love 02-06-2014-20:54 удалить
Ответ на комментарий RkA # Давай давай)
miracle__love 02-06-2014-20:55 удалить
Ответ на комментарий Вика_чудная # Я вот дома потеряла и поняла что оранжевая сидит убого.. Так что как до ногта дойду так покажу конечно все( но все равно сидит все так себе по сути
Ответ на комментарий miracle__love # Да может это у тебя уже паранойя, что всё сидит плохо! Вот покажешь и мы тебе честно скажем)) Я вот уже уверено, что совсем не убого она сидит)
miracle__love 03-06-2014-07:28 удалить
Ответ на комментарий Вика_чудная # показать то покажу)
Diab1ero 03-06-2014-09:37 удалить
Все хочу у них духи купить, но хз как по подделкам. Не пробовала?
miracle__love 03-06-2014-09:39 удалить
Ответ на комментарий Diab1ero # не только вещи)
Ждем фото ^_^ Хорошо, когда сдать можно. Я по почте заказываю, поэтому что не подходит раздариваю. Хорошо промашки редко бывают.
miracle__love 04-06-2014-10:03 удалить
Ответ на комментарий Nadezhda-happygirl # ну да с почтой потом с обменом возиться долго
Ответ на комментарий miracle__love # Представляешь я заказала пиджак за 600 рублей, на днях зашла в местный магазин и увидела его за 2700 (!!!)
miracle__love 04-06-2014-10:14 удалить
Ответ на комментарий Nadezhda-happygirl # я не удивлена=)я тоже много что вижу в магазинчиках(не тех что в Тц а обычных) то что на Али стоит в разы дешевле)
Ответ на комментарий miracle__love # Это да лучше в ТЦ купить. Меня больше поражает другое, они же прекрасно знают, что средняя зарплата 10 тысяч. А продают вещи по таким ЦЕНАМ.
miracle__love 04-06-2014-11:13 удалить
Ответ на комментарий Nadezhda-happygirl # вот с этим полностью согласна...
Жду фото! Ну ничего, не расстраивайся! у меня тоже часто такое, на картинке смотрю красиво выглядит, а когда одеваю то ужасно!
miracle__love 05-06-2014-07:08 удалить
Ответ на комментарий _Одетая_в_счастье_ # Надо худеть( но так сложно это все


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вещевое | miracle__love - Дневник miracle__love | Лента друзей miracle__love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»