Ответ на комментарий miracle__love #
нет, подожди, вы едете на 14 дней? кстати,прям тютелька в тютельку надо дни считать, а то я как-то ошиблась...
если на 14 и будете подавать документы отдельно, то по 615, если вместе , то по 378 на человека)
изучи этот сайт, там по поводу совместной подачи еще вот что написано:
При записи на подачу документов необходимо указывать всех заявителей, включая детей.
При совместной (групповой) подаче документов необходимо сделать общую запись на всех, а также оплатить консульский сбор единой квитанцией на всю группу.
Ответ на комментарий Italianochka #
я сами доки буду туроператору подавать..по идее надо наверное ему как то сказать чтоб нас вместе опдавали? чтоб меньше на счет класть
Ответ на комментарий miracle__love #
неа) положила, сделала копию, сняла назад... я так как-то с банковской картой делала, операция заняла 10 минут)) копия только месяц действительна правда)
Ответ на комментарий miracle__love #miracle__love, ой, тогда вообще не парься, они тебе сами все сделают)) сдадите документы-получите уже паспорта с виами)
Ответ на комментарий miracle__love #
можно или снять после отпечатывания справки, или с собой карту взять, если международная. карта всяко безопасней налички!
Ответ на комментарий Italianochka #
клиент в 2013 году собирал доки для Кипра и положил деньги на депозитный - не прокатило. получилась задержка с справкой в 2 дня.