оооох пока ттт вроде все решилось и Мч дали добро на планируемые даты...
Завтра едем тур бронировать тот который на июнь...пока выбор остановили на Италии на 15 дней.
Съездить в Венецию,Флоренцию,Рим и Сан-Марино =)
А отпуск апрельский-майский..будем ждать скорее всего горящего тура в Турцию.На неделю..а вторая неделя
уйдет на поездку к родителям Мч.
Вот пока как то так:) Надеюсь что завтра все таки все нас устроит и мы купим тур!
скорее бы отдыхать!