• Авторизация


завтра:) 13-02-2014 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ооой неделя пролетела почти и завтра день влюбленных =)

Почему то этот праздник я очень люблю еще со школы- хотя тогда Любимого человека конечно же еще не было,но было

приятно получать валентинки=)

Сегодня после работы в тц пойду..хочу купить свечки новые красивые на завтра и продукты для завтрашнего ужина!

Никак не могу только вот решить что же приготовить для нашего романтического ужина..

Сейчас вот думаю насчет того что б сделать салатик украсить его сердечками из свеклы по краям(у кого то в ленте видела такой)

и например семгу сделать под каким нить соусом или карбонару..Надо решить до вечера чтоб все купить в магазине вечером..

и еще надо найти валентинку красивую какую нить))

Так что жду уже завтра:) Главное будет успеть приготовить все  красиво оформить до прихода Мч с работы=)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
напомнила про 14 февраля:) я уж и забыла..
miracle__love 13-02-2014-13:00 удалить
Ответ на комментарий гений-невстреч # :) не забывай
LiveMelenKa 13-02-2014-13:00 удалить
У меня наверное)))ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ БЛЮД КО ДНЮ СВ. ВАЛЕНТИНА http://www.liveinternet.ru/users/3916066/post311929560/
miracle__love 13-02-2014-13:08 удалить
Ответ на комментарий LiveMelenKa # даа про этот салатик имела ввиду))симпатичная идея такая!
RkA 13-02-2014-13:49 удалить
Жидовский праздник
miracle__love 13-02-2014-13:54 удалить
Ответ на комментарий RkA # да хоть чей:)Все равно крайне милый праздник.
Чёртёнка 13-02-2014-14:46 удалить
а я хочу на дом заказать суши и не парится)))
miracle__love 13-02-2014-14:47 удалить
Ответ на комментарий Чёртёнка # ну суши это не празднично))мы их и часто едим
Чёртёнка 13-02-2014-14:50 удалить
Ответ на комментарий miracle__love # мы-редко) вообще еще метаюсь между суши и лазаньей))
miracle__love 13-02-2014-15:03 удалить
Ответ на комментарий Чёртёнка # м лазанья тоже не плохо))
Blondie_Bu 13-02-2014-19:14 удалить
Я тебя сколько читаю все удивляюсь сколько можно устраивать романтические ужины, это хорошо конечно но не может же все сходится к еде
miracle__love 13-02-2014-20:49 удалить
Ответ на комментарий Blondie_Bu # наши дни знакомства+ праздники мы устраиваем такие ужины..Я в будни например вообще не готовлю...А Мч любит вкусную еду так почему бы не устраивать переодически не просто тупо ужины а романтические=)И конечно не все сводиться к еде)))Если бы мы торчали постоянно у себя в районе и выходили максимум в кино раз в месяц а остальное время проводили за такими вот "вечерами" то да..а так у нас более чем хороший досуг)
Я тебе по-доброму завидую, а я как истинный форевер элоун пойду на тренировку вечерком)
Я тоже очень люблю день влюбленных, я буду печь печенье для мужа ))
Леди_я 13-02-2014-23:00 удалить
желаю вам отличного дня и вечера! Не забудь сделать фотки своих приготовленных шедевров)
miracle__love 14-02-2014-09:34 удалить
Ответ на комментарий Сила_Воли # ну ничего быть может в 2015 появиться "твой валентин" )Тренировка тоже хорошо)
miracle__love 14-02-2014-09:34 удалить
Ответ на комментарий daily_notes_lovely_ugly # Молодец)
miracle__love 14-02-2014-09:35 удалить
Ответ на комментарий Леди_я # спасибо))Если выйдет конечно что путного то покажу))А вы отмечаете?
Леди_я 14-02-2014-20:20 удалить
Ответ на комментарий miracle__love # не думаю. Рома постоянно на вызовах внезапных, мы даже если присядим где то в кафе и его сразу же вызовут и я останусь там одна с кучей еды...(((( К тому же приходит ко мне сегодня вечером заловка или как там это называется.Будет перебирать детские вещи и причиндалы
Для меня это так странно всё( Ну в плане... никогда в жизни для меня лично это не было праздником. Я его не отвергаю ничего такого, именно у меня не было праздника. И никогда в жизни никаких валентинок... грустно это как-то. Особенно вспоминая школу обидно, когда все девочки ходили с кипой валентинок да и мальчики(
miracle__love 16-02-2014-16:52 удалить
Ответ на комментарий Вика_чудная # как говориться какие твои годы)))Хотя про школу обидно.


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник завтра:) | miracle__love - Дневник miracle__love | Лента друзей miracle__love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»