ооой неделя пролетела почти и завтра день влюбленных =)
Почему то этот праздник я очень люблю еще со школы- хотя тогда Любимого человека конечно же еще не было,но было
приятно получать валентинки=)
Сегодня после работы в тц пойду..хочу купить свечки новые красивые на завтра и продукты для завтрашнего ужина!
Никак не могу только вот решить что же приготовить для нашего романтического ужина..
Сейчас вот думаю насчет того что б сделать салатик украсить его сердечками из свеклы по краям(у кого то в ленте видела такой)
и например семгу сделать под каким нить соусом или карбонару..Надо решить до вечера чтоб все купить в магазине вечером..
и еще надо найти валентинку красивую какую нить))
Так что жду уже завтра:) Главное будет успеть приготовить все красиво оформить до прихода Мч с работы=)