• Авторизация


фото с выставки " самураи.47 ронинов" 18-01-2014 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x466]

2.
[700x466]

3.
[466x700]

4.
[700x466]

5.
[700x466]

6.
[700x466]

7.
[466x700]

8.
[700x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
Ну улыбнииись хоть разок, для нас)
miracle__love 18-01-2014-19:11 удалить
Ответ на комментарий Вика_чудная # ооооой Вика)))У меня есть где я улыбаюсь..Но я так совсем не гуд смотрюсь кажется что щеки больше)))))))
Ответ на комментарий miracle__love # Ну покажи мне хоть)
Ответ на комментарий miracle__love # и зря ты это всё, улыбка всегда украшает)))))
Чёртёнка 18-01-2014-19:57 удалить
представление красивое было?
miracle__love 18-01-2014-20:19 удалить
Ответ на комментарий Вика_чудная # поищу и покажу )Если не поудаляла все))
miracle__love 18-01-2014-20:20 удалить
Ответ на комментарий Чёртёнка # скорее веселое))Нам понравилось
Ответ на комментарий miracle__love # Давай, жду) если не захочешь сюда может в контакт кинуть)
miracle__love 18-01-2014-21:09 удалить
Ответ на комментарий Вика_чудная # попробу поискать)))тебя кстати улыбающейся тоже не часто видно;)
Ответ на комментарий miracle__love # Угу, я не улыбаюсь тоже)) Мне не нравится моя улыбка, мне кажется она уродской какой-то. Ну то есть если я в хорошем, классном настроении и легко фотографируюсь и улыбаюсь - то всё ок. А когда специально пытаюсь улыбнуться, то получается ерунда какая-то, некрасиво.
Mnihcahca 19-01-2014-02:15 удалить
Эта выставка намного интереснее, есть на что посмотреть! Сегодня были на "Америке до Колумба"... там почти одни стенды! Ходи и читай. Да еще с такими ошибками.. ужас,в общем. Мне не понравилось. Хорошо,что вы самураев выбрали.
miracle__love 19-01-2014-12:20 удалить
Ответ на комментарий Вика_чудная # а у меня Мч вечно такие кадры ловит..что просто некоторое совсем страх выходит)) с улыбкой и без))
miracle__love 19-01-2014-12:21 удалить
Ответ на комментарий Mnihcahca # это точно..я не люблю где надо ходить и читать.предпочитаю послушать экскурсию , а тут я шла вообще из за мастер классов))Люблю такое смотреть
stop_eating 19-01-2014-14:47 удалить
ахаха) комментарии посмешили)))))) Вика и Настя, вы прям мой день сделали)
Vive_presente 19-01-2014-22:26 удалить
Понравилась ты на предпоследнем фото) Такая загадочная))
miracle__love 20-01-2014-09:21 удалить
Ответ на комментарий Vive_presente # :)
Действительно, хочется улыбки на фото, хоть чуточку:)
miracle__love 21-01-2014-09:28 удалить
Ответ на комментарий Сила_Воли # когда нибудь))
Mister_Mineralka 21-01-2014-09:46 удалить
Интересная выставка. И даже представления было. Класс!
miracle__love 21-01-2014-11:11 удалить
Ответ на комментарий Mister_Mineralka # да не плохо все устроили)
RkA 23-01-2014-16:19 удалить
Чего не улыбаешься то?))
miracle__love 23-01-2014-16:34 удалить
Ответ на комментарий RkA # кажется что щеки больше становяться)))))
someway 30-05-2014-22:52 удалить
Вау!!! Какое прекрасное место!)))
miracle__love 31-05-2014-16:18 удалить
Ответ на комментарий someway # было неплохо)
someway 31-05-2014-21:52 удалить
Ответ на комментарий miracle__love # Я бы на твоем месте больше радовалась))) Все таки один раз живем и надо так жить, чтобы каждый день был как последний))
miracle__love 31-05-2014-22:14 удалить
Ответ на комментарий someway # а я и радуюсь=) У меня вполне хорошая и насыщенная жизнь..но всегда есть место раздражительности))А так в общих чертах все гуд)
someway 31-05-2014-22:51 удалить
Ответ на комментарий miracle__love # насыщенность это очень хорошо)) а вот что вызывает раздражительность - это уже более интересно) может оно того не стоит.. раздражаться то)))
someway 31-05-2014-23:00 удалить
Ответ на комментарий miracle__love # забудь об этом. главное не щеки - а счастье в глазах)) и улыбка в глазах.. потом уже и лицо красивее становится. надо просто больше улыбаться и свет изнутри должен идти))) у меня тоже был такой комплекс. потом я его поборола, что я внешне плохо выгляжу. стала собой больше заниматься и все прошло. теперь считаю, что у меня все отлично. уж как бегать начала - вообще как будто жить заново начала. сразу такое ощущение легкости появляется после бега. и начинаешь себе говорить: вот и молодец, вот и умничка. приятно добиваться чего -то)) и оттого счастье/радость и улыбаешься, и силы, энергия появляются мигом :) наверно просто нельзя забывать о детстве, не уходить от него на совсем, ведь вспомни, тогда все ведь были счастливыми, активными, бегали много, выглядели красиво и не парились и добивались всего с легкостью))) вот чего порой не хватает в людях. искорки. жизнерадостности и жизнелюбия. чтобы радоваться всему, новым знакомствам, новым людям, новому дню, достижениям, даже неудачам, ведь это повод добиться чего-то еще и побороть себя и свой недостаток) да. я конченный перфектионист, но я правда стала так считать, а ведь какой была пессимисткой всего то несколько месяцев назад) сама поражаюсь своим переменам :D но так даже жить приятней стало)) потому мне не важно, легкомысленной ли посчитают или заумной. теперь во мне есть и то, и другое. не хочу быть больше скучной. лучше светиться и показывать все свои эмоции. да оно и приятней и веселей гораздо, чем скрывать их!)) поверь.
miracle__love 01-06-2014-09:28 удалить
Ответ на комментарий someway # характер такой у меня к сожалению)


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фото с выставки " самураи.47 ронинов" | miracle__love - Дневник miracle__love | Лента друзей miracle__love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»