Ответ на комментарий miracle__love #
Угу, я не улыбаюсь тоже)) Мне не нравится моя улыбка, мне кажется она уродской какой-то. Ну то есть если я в хорошем, классном настроении и легко фотографируюсь и улыбаюсь - то всё ок. А когда специально пытаюсь улыбнуться, то получается ерунда какая-то, некрасиво.
Эта выставка намного интереснее, есть на что посмотреть!
Сегодня были на "Америке до Колумба"... там почти одни стенды! Ходи и читай. Да еще с такими ошибками.. ужас,в общем. Мне не понравилось.
Хорошо,что вы самураев выбрали.
Ответ на комментарий Mnihcahca #
это точно..я не люблю где надо ходить и читать.предпочитаю послушать экскурсию , а тут я шла вообще из за мастер классов))Люблю такое смотреть
Ответ на комментарий miracle__love #
Я бы на твоем месте больше радовалась))) Все таки один раз живем и надо так жить, чтобы каждый день был как последний))
Ответ на комментарий someway #
а я и радуюсь=) У меня вполне хорошая и насыщенная жизнь..но всегда есть место раздражительности))А так в общих чертах все гуд)
Ответ на комментарий miracle__love #
насыщенность это очень хорошо)) а вот что вызывает раздражительность - это уже более интересно) может оно того не стоит.. раздражаться то)))
Ответ на комментарий miracle__love #
забудь об этом. главное не щеки - а счастье в глазах)) и улыбка в глазах.. потом уже и лицо красивее становится. надо просто больше улыбаться и свет изнутри должен идти))) у меня тоже был такой комплекс. потом я его поборола, что я внешне плохо выгляжу.
стала собой больше заниматься и все прошло. теперь считаю, что у меня все отлично. уж как бегать начала - вообще как будто жить заново начала. сразу такое ощущение легкости появляется после бега. и начинаешь себе говорить: вот и молодец, вот и умничка. приятно добиваться чего -то)) и оттого счастье/радость и улыбаешься, и силы, энергия появляются мигом :)
наверно просто нельзя забывать о детстве, не уходить от него на совсем, ведь вспомни, тогда все ведь были счастливыми, активными, бегали много, выглядели красиво и не парились и добивались всего с легкостью))) вот чего порой не хватает в людях. искорки. жизнерадостности и жизнелюбия. чтобы радоваться всему, новым знакомствам, новым людям, новому дню, достижениям, даже неудачам, ведь это повод добиться чего-то еще и побороть себя и свой недостаток)
да. я конченный перфектионист, но я правда стала так считать, а ведь какой была пессимисткой всего то несколько месяцев назад) сама поражаюсь своим переменам :D но так даже жить приятней стало)) потому мне не важно, легкомысленной ли посчитают или заумной. теперь во мне есть и то, и другое. не хочу быть больше скучной. лучше светиться и показывать все свои эмоции. да оно и приятней и веселей гораздо, чем скрывать их!)) поверь.