Много чего жду от этой зимы :)
В особенности хорошего праздничного настроения,снеговиков,горок,снежков и парков с пушистым снегом..
Ну и прочего из списка:
1. Хорошо отметить Новый год! Нарядить красивую елку и сделать вкусный новогодний стол!
2. Долго определялась с подарком,НО кажется что все таки я хочу Айфон 4 и беговую дорожку.
(думала над 5 айфоном но...все таки не думаю что пока у нас ремонты идут тратить на телефон 30 штук)
3. Поездка с 2 по 8 января снова к родителям Мч. Смета обстановки всегда на пользу идет:)
4. Хорошо отметить Др Леры 8 лет !
5. Отметить нашу с Мч 3 годовщину знакомства!Сделать что нить особенное.
6. Организовать наше 14 февраля :)
7. Поздравить Мч с 23 февраля (испечь тортик и тд)
8. Закончить ремонт в Ступино и сдать квартиру
9. Накупить очередную кучу шмоток :)
10.Активный досуг ( много гулять,ходить в кино,кафе,на выставки и прочие мероприятия)
11.Прочитать не менее 3 книг
12. Сделать какие то шаги на пути к целям. ( что именно писать не буду)
13. Готовить по рецептам на выходных!
14. Не ссориться ни разу с Мч :) Не проявлять характер и не скандалить без повода!
В общем всем прекрасной зимы!!!
И чтоб сбылись все мечты и планы:)