• Авторизация


Ну и цели на ЗИМУ !!! 02-12-2013 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Много чего жду от этой зимы :)

В особенности хорошего праздничного настроения,снеговиков,горок,снежков и парков с пушистым снегом..

Ну и прочего из списка:

1. Хорошо отметить Новый год! Нарядить красивую елку и сделать вкусный новогодний стол!

2. Долго определялась с подарком,НО кажется что все таки я хочу Айфон 4 и беговую дорожку.

    (думала над 5 айфоном но...все таки не думаю что пока у нас ремонты идут тратить на телефон 30 штук)

3. Поездка с 2 по 8 января снова к родителям Мч. Смета обстановки всегда на пользу идет:)

4. Хорошо отметить Др Леры 8 лет !

5. Отметить нашу с Мч 3 годовщину знакомства!Сделать что нить особенное.

6. Организовать наше 14 февраля :)

7.  Поздравить Мч с 23 февраля (испечь тортик и тд)

8.  Закончить ремонт в Ступино и сдать квартиру

9.  Накупить очередную кучу шмоток :)

10.Активный досуг ( много гулять,ходить в кино,кафе,на выставки и прочие мероприятия)

11.Прочитать не менее 3 книг

12. Сделать какие то шаги на пути к целям. ( что именно писать не буду)

13. Готовить по рецептам на выходных!

14.  Не ссориться ни разу с Мч :) Не проявлять характер и не скандалить без повода!

 

В общем всем прекрасной зимы!!!

И чтоб сбылись все мечты и планы:)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
miracle__love 03-12-2013-10:24 удалить
что то случайно удалила три коммента..в общем спасибо и да пусть все исполниться)
stop_eating 03-12-2013-18:38 удалить
пусть у тебя всё получится) я буду в конце декабря подводить итоги и писать список на год. Буду стараться всё исполнить
Леди_я 03-12-2013-21:05 удалить
очень желаю тебе этого )))
miracle__love 04-12-2013-09:56 удалить
Ответ на комментарий stop_eating # ой да список на год это святое))
miracle__love 04-12-2013-09:56 удалить
Ответ на комментарий Леди_я # спасибо)
Baby_thin 05-12-2013-06:57 удалить
планы супер =) А у вас етсь горы -лес рядом?) Так как зима, можно было еще добавить что-то из активного отдыха зимнего. Каток например, лыжи и просто прогулки по зиме)))) ОЧЕНь поднимает настроение!)
miracle__love 05-12-2013-09:55 удалить
Ответ на комментарий Baby_thin # да у меня недалеко от дома в пешей доступности горнолыжный спуск есть) и парк и лес тоже..буду с ребенком с горки кататься)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну и цели на ЗИМУ !!! | miracle__love - Дневник miracle__love | Лента друзей miracle__love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»