молодец, редко когда люди забирают себе котенка) хорошо, что котенок нашел свой дом, у меня во дворе столько кошек бездомных живет, зимой их так жалко(((
Поздравлю, здорово))
У нас полтора года назад Буся так же появилась. Малюсенький рыжий комочек именно под нашей дверью. Ну как можно переступить и просто пройти мимо? Никак))