• Авторизация


Птицы из ПЭТ бутылок 20-07-2012 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Птицы из ПЭТ бутылок

ИСТОЧНИК

  Зиновьева Алёна
[360x480]

это мой первый павлин.

Пингвины из 30л баллонов от разливного пива и пенопласта.

Лебеди-туловище из покрышки,крылья-из ПЭТ бутылки на сетке.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Птицы из ПЭТ бутылок | Тили-Мили - Дневник Тили-Мили | Лента друзей Тили-Мили / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»