Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Тили-Мили
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Рецепт печенья "мадлен"
05-06-2012 10:51
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Volody24_gl
Оригинальное сообщение
Рецепт печенья "мадлен"
[604x495]
Ингредиенты:
Мука - 70 гр
Яйцо - 1 шт
Сахар - 2 ст. ложки
Сахар ванильный – 1 пакетик
Масло сливочное - 50 гр
Лимонная цедра - 1 ч. ложка
Сливки - 1 ст. ложка
Шоколад (белый) – 50 гр
Приготовление:
1 Взбить яйцо с сахаром, ванильным сахаром на блендере, добавить муку, лимонную цедру, перемешать аккуратно, добавить растопленное сливочное масло, всё перемешать.
2 Формочки для выпечки (мадленки) смазать маслом, выложить тесто. Выпекать в разогретой духовке до 200ºС около 12 минут.
3 Белый шоколад растопить на водяной «бане», добавить сливки, перемешать. Готовые, остывшие печеньки, покрыть шоколадной глазурью. Приятного аппетита!
Volody24 gl
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Рецепт печенья "мадлен" | Тили-Мили - Дневник Тили-Мили |
Лента друзей Тили-Мили
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»