Этот способ потому так называется, что у него спрятаны все узелки. А как сейчас расскажу. Наверняка я не первооткрыватель, но наблюдая по задаваемым вопросам попробую еще раз рассказать и показать.
Это моя МИЛА (так ее назвали в сетях)
[показать]
Выворочиваем на изнанку шапочку связанную собственноручно, и вдеваем уже нам известным способом ниточки-волосинки
[показать]
Дальше выворачиваем шапочку и крючком-помощником вытягиваем аккуратно по одной ниточки в разные отверстия(это важно!!!)
[показать]
[показать]
И так всю головку оформляем. Вот что у меня получилось
[показать]
Буду рада, если кому-то это пригодится.