Это цитата сообщения
Граниточка Оригинальное сообщениеМягкие топоточки для мамы и дочки
[649x700]
Так получилось, что я, к своему стыду, не умею вязать следки и тапочки, хотя вяжу уже лет 20 точно. Перелопатила море информации, перепробовала множество моделей, все не нравилось. А недавно нашла очень удачную, на мой взгляд, схему, вот что получилось. Схемка здесь
http://s017.radikal.ru/i438/1110/c4/9dd85610b694.jpg
Серия сообщений "Вязаная обувь":
Часть 1 - Мягкие топоточки для мамы и дочки
Часть 2 - Тапочки "Панда"