• Авторизация


Без заголовка 07-10-2014 07:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Та_что_приносит_дождь Оригинальное сообщение

Дождь и музыка всегда

Этот прекрасный пост, посвященный музыке дождя, я взяла в дневнике О_себе_-_Молчу.
Адрес сообщения http://www.liveinternet.ru/users/2338549/post172580994/
Огромное спасибо автору!



[88x647] [88x647] [88x647] [72x647]




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Snezhechka - Дневник Snezhechka | Лента друзей Snezhechka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»