Нам понадобится:
0.5 кг фарша,
размягченый хлеб в воде или молоке (пару ломтиков),
соль, перец,
3 яйца,
лук перемолотый на мясорубке (2 средние),
пару зубчиков чеснока.
Хорошенько перемешали! И занимаемся начинкой:
Для начинки берем 3 вареных яйца натертых либо на терке, либо через яйцерезку, как у меня. Потом обжариваем порезаный полукольцами лук на растительном масле, и соединяем с вареными яйцами! Солим, перчим немного укропа и перемешиваем нашу начинку.
Далее я сложила пакет для запекания на стол. Обмазала его растительным маслом, чтоб не прилипал фарш. И выкладываю на него фарш. Сверху выложила начинку равномерно. И скручиваем подобным образом!