Это цитата сообщения
ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщениеСезон черешни открыт!
Ештьте вволю, набирайтесь витаминов на зиму!
А если сохранить желаете, то приправляйте эту ягоду чужими ароматами - черешня благодарно принимает такую помощь))))))))
ВАРЕНЬЕ ИЗ ЧЕРЕШНИ С АПЕЛЬСИНОМ
[550x559]