• Авторизация


Сезон черешни открыт! 01-06-2012 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Сезон черешни открыт!

Ештьте вволю, набирайтесь витаминов на зиму!
А если сохранить желаете, то приправляйте эту ягоду чужими ароматами - черешня благодарно принимает такую помощь))))))))

ВАРЕНЬЕ ИЗ ЧЕРЕШНИ С АПЕЛЬСИНОМ
[550x559]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сезон черешни открыт! | LANUSYK - Дневник lana4321 | Лента друзей LANUSYK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»