• Авторизация


Без заголовка 02-04-2012 20:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Домашняя ветчина

Домашняя ветчина

[350x288]

Предлагаю Вам на рассмотрение очередной вкусный рецепт. И так сегодня для Вас рецепт приготовления вкуснейшей домашней ветчины. В отличие магазинной колбасы, в домашней ветчине нет консервантов, красителей, стабилизаторов, а также других вредных веществ. А вот домашняя ветчина – это натуральный продукт, который придется по вкусу всем сторонникам здорового питания.
Это великолепное блюдо для праздничного новогоднего стола!

Ингредиенты для приготовления домашней ветчины:

куриное мясо – 600 г;

чеснок – 1 зубочек;

желатин – 1ст.л. с верхом;

сухие итальянские травы – 1ч. л.;

специи для гриля – 1ч. л.;

свежемолотый перец, соль (по вкусу).

Способ приготовления домашней ветчины:

Для приготовления домашней ветчины лучше использовать не лишь филе, но и темное мясо курицы, которое придаст нужный вкус и сочность. И так, нарежьте мясо небольшими кусочками, посолите, поперчите, добавьте измельченный чеснок, специи, а также желатин, хорошенько перемешайте и пусть постоит минут двадцать. Затем отрежьте нужную длину пакета для запекания и завяжите один конец ниткой. Далее постелите пакет в жестяную банку (объем банки – 600 мл), уложите в нее мясо и завяжите оставшийся конец. Запекайте в духовке при температуре 190 градусов в течение часа. При этом банку желательно поставить на противень, так как может вытекать сок. Потом ветчину остудите в банке, поставьте на ночь в холодильник, а затем достаньте и освободите от пакета. Ветчина готова к употреблению!


Приятного аппетита!
ip.1204
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LANUSYK - Дневник lana4321 | Лента друзей LANUSYK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»