• Авторизация


Мы искали друг друга...всю жизнь... * Стихи 07-12-2014 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Баусова_Наталия Оригинальное сообщение

Мы искали друг друга...всю жизнь...

[700x466]
Мы искали друг друга...всю жизнь...
Мы ходили...по самому краю...
И кричали ночами...:"Держись!..
Я найду!..я найдусь!.. я узнаю!.."
Кровь порой превращалась...в ртуть...
Небо падало... камнем...на плечи...
И сжималась отчаянно... грудь...
Всё равно...ожидали мы...встречи...
Что-то каркало вслед...вороньё...
Нас считая...всерьёз...дураками...
Но мы знали...что это - враньё...
И себя защищали...стихами...
Иногда...нам мешали...глаза..,
Что цеплялись...случайно...за лица...
Отпускали тогда...тормоза...
С риском вдребезги...насмерть разбиться...
Мы искали друг друга...всю жизнь...
Мы ходили...по самому краю...
И сейчас я шепчу..:"Продержись..."
Я же тоже... держусь... и скучаю..
PEROOO

..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Прекрасные стихи !!!

===

Песня мне вспомнилась :
"Я любила тебя с сотворения мира...
Столько жизней подряд..."


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы искали друг друга...всю жизнь... * Стихи | Лада_Владимирова - Дневник Лада Владимирова | Лента друзей Лада_Владимирова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»