| [700x466]
Мы искали друг друга...всю жизнь...
Мы ходили...по самому краю...
И кричали ночами...:"Держись!..
Я найду!..я найдусь!.. я узнаю!.."
Кровь порой превращалась...в ртуть...
Небо падало... камнем...на плечи...
И сжималась отчаянно... грудь...
Всё равно...ожидали мы...встречи...
Что-то каркало вслед...вороньё...
Нас считая...всерьёз...дураками...
Но мы знали...что это - враньё...
И себя защищали...стихами...
Иногда...нам мешали...глаза..,
Что цеплялись...случайно...за лица...
Отпускали тогда...тормоза...
С риском вдребезги...насмерть разбиться...
Мы искали друг друга...всю жизнь...
Мы ходили...по самому краю...
И сейчас я шепчу..:"Продержись..."
Я же тоже... держусь... и скучаю..
|
|
| PEROOO
|
|