• Авторизация


!!! У каждого в душе... 07-12-2014 01:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natathe3 Оригинальное сообщение

У каждого в душе...

Serhiy Kalinovsky.jpg


У каждого в душе свой остров,
Своя вода, мосты и берега,
Там корни, кроны, купола, погосты,
Желанья, мысли, действия, слова...

У каждого в душе свои рассветы,
Свои закаты, звёзды, миражи...
Там зёрнышками пишутся сюжеты,
Цветут иль гибнут хрупкие ростки

У каждого в Душе свои полёты,
Свои падения, свои цветА,
Свои картины, песни, ноты,
Свои огни, своя Мечта.


У каждого в душе свои вопросы,
Свои стремления и свой ответ,
Дороги, повороты и заносы...
И так века мы между «да» и «нет».


Автор Лида Романенко
Фото Сергея Калиновского
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
"Быть или не быть - вот в чём вопрос..."


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! У каждого в душе... | Лада_Владимирова - Дневник Лада Владимирова | Лента друзей Лада_Владимирова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»