А красиво как смотрятся !!!!!!!! - из бросового материала
Можно ещё и из кокнутой стеклянной игрушки или блёсток (косметических, например) их ещё краше сделать !!!!!!!!
И проще всего - я сейчас подумала - купить спрей - СНЕГ - и спрыснуть уже готовые...Получатся - заснеженными - как попавшие в дом из метели....
Спрей - если что - легко смывается...