• Авторизация


СОСУЛЬКИ... ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК - сначала даже не верится 29-11-2014 01:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

СОСУЛЬКИ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК.

[414x600]

[400x422]

[400x307]

[586x440]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А красиво как смотрятся !!!!!!!! - из бросового материала Можно ещё и из кокнутой стеклянной игрушки или блёсток (косметических, например) их ещё краше сделать !!!!!!!!
И проще всего - я сейчас подумала - купить спрей - СНЕГ - и спрыснуть уже готовые...Получатся - заснеженными - как попавшие в дом из метели.... Спрей - если что - легко смывается...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СОСУЛЬКИ... ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК - сначала даже не верится | Лада_Владимирова - Дневник Лада Владимирова | Лента друзей Лада_Владимирова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»