• Авторизация


Если Вы затягиваете принятие решения, значит, Вы уже приняли решение оставить всё по-старому... 26-11-2014 05:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если Вы затягиваете принятие решения,
значит,
Вы уже приняли решение оставить всё по-старому...
[512x410]
[604x311]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Увы...
=
Значит, ситуёвина затянется на неопределённый срок...пока не решится - как с таким субъектом быть дальше


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если Вы затягиваете принятие решения, значит, Вы уже приняли решение оставить всё по-старому... | Лада_Владимирова - Дневник Лада Владимирова | Лента друзей Лада_Владимирова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»