• Авторизация


— Как вам удается столько успевать и относится ко всему оптимистично? 24-08-2014 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


— Как вам удается столько успевать и относится ко всему оптимистично?
— А я просто ни с кем не спорю.
— Но это же невозможно!?
— Ну, невозможно так невозможно...
[604x471]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник — Как вам удается столько успевать и относится ко всему оптимистично? | Лада_Владимирова - Дневник Лада Владимирова | Лента друзей Лада_Владимирова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»