• Авторизация


Так много времён прошло... Но всё ещё впереди. 06-07-2014 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смелей, постучись хоть раз
В пространство моей души,
И ты там увидишь - нас,
А дальше, за нами - жизнь.
Царапает дождь стекло,
Мир тонет, когда дожди,
Так много времён прошло...
Но всё ещё впереди.

Аль Квотион
[700x486]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так много времён прошло... Но всё ещё впереди. | Лада_Владимирова - Дневник Лада Владимирова | Лента друзей Лада_Владимирова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»