• Авторизация


Мы не поможем людям, делая за них то, что они могли бы сделать сами. 01-06-2014 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы не поможем людям, делая за них то, что они могли бы сделать сами.
[500x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы не поможем людям, делая за них то, что они могли бы сделать сами. | Лада_Владимирова - Дневник Лада Владимирова | Лента друзей Лада_Владимирова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»