• Авторизация


РУНОСТАВ "АНТИВАМПИР" 18-04-2014 07:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

РУНОСТАВ "АНТИВАМПИР"

 

[показать]Манназ - оператор
Перто - улавливает канал по которому оператора качает вампир
Кано - обжигает (словно предупреждает что не нужно качать 

этого человека)
Турисаз - обрезает канал откачки
пер.Тейваз - делает канал вампира уязвимым.
Данный став создавался под меня. На работе почувствовал себя плохо, ощущал, что меня качают,

причем мощно откачивают: круги в глазах, сильные толчки в области солнечного сплетения,

упадок сил, в общем, полуобморочное состояние.
Нанес став на левую руку ручкой, оговорил - найти вампира,

качающего мою энергию и отсечь его от меня,

а также отрезать канал, через который идет закачка.

Активировал дыханием.

В итоге все симптомы прошли буквально за 15 минут после нанесения става.

Буквально через час все пришло в норму,

деактивировал став и все дела.
Тестировал на кролике.

Делал на фото, маркером.

Эффект такой же как и в первом случае.



[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РУНОСТАВ "АНТИВАМПИР" | Лада_Владимирова - Дневник Лада Владимирова | Лента друзей Лада_Владимирова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»