• Авторизация


Активно линяющим !!! - интересная информация 24-02-2014 05:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Волосы перестали выпадать

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики.
Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
Перед мытьем головы тампоном смазывать корни волос этой настойкой.
Затем накрыть голову полиэтиленовой пленкой (у меня шапочка для душа) и укутать на 2-3 часа теплым платком или полотенцем.
Эффект потрясающий. Волосы быстро отрастают, становятся густыми.
Испытано на себе! Удачи!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
С гвоздикой - впервые читаю такое !!!!!!!!
Заинтриговали !!!!!!!!!!!!
gadjorek 24-02-2014-05:54 удалить
A volosy ne sushit vodka?,a to ja hnoj uzasno vysushyla volosy,vsjo nikak ne mogu privesti ih v normalnij vid.
Ответ на комментарий gadjorek # По логике, вам, конечно, НАДО ДОБАВЛЯТЬ В СОСТАВ МАСЛО !!!

И купите себе мыло сульсеновое - сейчас продают...С тем, что было раньше, конечно, ему не сравнится !!! - ну да что теперь!...


(Или, если есть желание и руки растут, откуда надо, = то сами сделайте его себе. Понадобится паста сульсеновая: бывает двух видов с разной дозировкой = т.е. покупаете самую высокую дозировку + берёте глицериновое мыло (прозрачное= и они в продажном варианте - что у меня- тоже сделали с прозрачным! = мыло трёте на тёрке, плавите на плите, после добавляете пасту сульсеновую = перемешиваете, заливате в любую форму, вынимаете после застывания. Всё. (((: Готовое мыло стОит в аптеке почти 200 рублей за кусок в 90 или 100 грамм.

Вам обойдётся в 100 максимум... Можете ещё туда и эфирные масла добавить = на ваше усмотрение...

Про мыло и пасту эту почитайте отдельно = в аптеке перед покупкой.

Одной пастой если - я раньше так по-тупому делала, потому что мыло гикнулось вместе с СССР! - пользоваться дорого выходит. Тюбик или два на раз уходит . Т.е. 100-200 рублей.

Мыло вам обойдётся, пока не закончится.

Технология стандартная:
Намыливаете волосы + сверху п/э + сверху утепляете шапкой...И ходите красивая, сколько выдержите... Смываете... Главное, ЭТО ЛЕЧИТ. Шампуни калечат.
Кондиционеры почти ничего не дают.
Работают только проверенные средства ! - см. народную медицину. Сметана та же (Но не кефир - ВАМ его нельзя...
Желтком мойте... Море вариантов.
=========================================
*** И посмотрИте, если вы пользуетесь лаками для волос, например, то что вы делаете ???
Ответ на комментарий gadjorek # И если не трудно - то набирайте НА РУССКОЙ КЛАВИАТУРЕ
===
а то "грУзит" ещё при чтении - а вам же это ни к чему, правда ?!
gadjorek 24-02-2014-06:41 удалить
K sozaleniju russkoj klaviatury net,esli tolko na perevodcike Google!
Ответ на комментарий gadjorek # У-у-у-...это НЕ ИНТЕРЕСНО, по-моему...

ПишИте, значит, как есть


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Активно линяющим !!! - интересная информация | Лада_Владимирова - Дневник Лада Владимирова | Лента друзей Лада_Владимирова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»