• Авторизация


... я Вас наверно выдумал ... * СТИХИ 24-02-2014 04:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения altHund Оригинальное сообщение

... я Вас наверно выдумал ...

Вы знаете, я Вас, наверно, выдумал,
Однажды ночью, глядя на свечу...
Таких красивых глаз ещё не видывал...
Смотрю в них, улыбаюсь и молчу...
Они теплом искрятся и надеждою...
Да так, что закружилась голова...
Для Вас, Колдунья, с нежностью безбрежною
Вновь подбираю рифмы и слова...
А Вы, в ответ, зачем меня придумали?
И почему, умея ворожить,
Холодным ветром на свечу не дунули?
И как теперь я должен дальше жить?
Без алых губ, волнующих улыбкой?
Без длинных, и чуть загнутых, ресниц?
Назвать всё это - дьявольской ошибкой?
И злой проделкой Звездных Колесниц?
Так что же эта колдовская встреча
Должна была собой предвосхитить?
Я верю, что настанет дивный вечер,
Свеча любви сумеет освятить:
Сплетенье рук, губ легкое касанье,
Огонь Желанья, что пронзает мозг...
Мы с Вами в самом центре Мирозданья...
Слезинка счастья обожжет - как воск
(В. Старков)

[600x398]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
altHund 24-02-2014-05:58 удалить
благодарю за цитирование! .. заходите в гости!.) [показать]
Ответ на комментарий altHund # Стихи читаю все ! и люблю

а вот цитирую - как в этот раз - только то, что ЗАТРОНУЛО ДУШУ... = всегда есть такое: "твоё,не твоё..."

**** У меня тоже есть стихи в дневнике - так что можете приобщиться к понравившимся лично мне !

Моё почтение
[700x525]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... я Вас наверно выдумал ... * СТИХИ | Лада_Владимирова - Дневник Лада Владимирова | Лента друзей Лада_Владимирова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»